Арнольд Анистархов

Почему не открывают Skype без предварительной оплаты?

Александр

Это зацепил вирус. Недели полторы назад появился в Скайпе.

Лерочка

Значит скачали невесть откуда, скайп, это бесплатная программа, платить надо только за звонки на телефоны, за групповое видео общение, за демонстрацию экрана нескольким людям сразу. Больше платить там не за что. Скачивать надо с сайта майкрософт

Кс
Ксения

Я может не понимаю чего, но Skype-программа бесплатная. Оплата требуется только для звонков и сообщений на телефоны.