Кр
Кристина

в открытой паке не вижу фото в предварительном приходится открывать каждый файл в чем дело?

в папке с фотографиями не показывается сама миниатюра фото, только одинаковые картинки. При изменении представления - все меняется, а предварительный просмотр файла отсутствует. Помогите! Сил нет открывать каждую фотку!

все меняется - и крупные значки, и мелкие, и эскизы - я не вижу что находится в этом значке! Нужно его открыть, чтобы увидеть.. . Видимо какой то программы не хватает?

всё уже сделала сама! все дело в свойствах папок (панель управления)

Елена Малышева

нажми обновить

Георгий Анисимов

В поле белом где находятся эти фото в папке, нажмите правой кнопкой мыши, там выберите пункт, где перечисляется-список, эскизы и так далее, нажмите -эскизы, а у вас стоит -список, поэтому не видно фоток. Если написала не понятно, то понятней нужно мне залезть в комп, я сейчас с телефона.