Даша Мараева

Со временем поймешь, что "круто" - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие люди рядом.

Ответы
Лилия Юсубова

Желательно, чтобы это время наступило раньше, чем человек потеряет здоровый цвет лица, дорогих людей..., из -за ложных представлений о "крутости")

Галина

Со временем все исчезнет : крепкий сон дорогие люди и здоровый цвет лица при таком раскладе жизни .

Андрей Глебов

Цвет лица меняется от лазеров, крепкий сон от градусов, а дорогие люди как раз в клубах и обитают.

Елена

Вот золотые слова

Андрей Глебов

Если жизнь резко поменяется, лет через 100 все станут белые и пушистые. Гипотетически, конечно.

Елена

С трудом верится в белых и пушистых,будут серые и косматые

Андрей Глебов

Если жизнь изменится таким образом, что хорошо будет жить белым и пушистым, то все станут такими. Только так изменить не позволят серые и косматые, они сильнее. А вообще-то я тоже шатен.

Елена

Да,шатен шатена сразу поймет

Виктор Шаламов

Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи. (В.В.Маяковский)

Наталья Грохотова

Вы правы на 100%. К сожалению осознание всего приходит поздновато

Галина Чаплинская Против Войны

Поздравляю с праздником! И желаю самого здорового цвета лица.)

Константин

Я это давно понял)) Теперь бы вот все это объяснить другим)))

Аминхотеп Эхнатоныч

ага...... понял.. А почему это "круто"?.. это же нормально 🙂

Алла Кряженко

как жаль, что понимаешь это только со временем

Иришка Ананина

ЧЕм быстрее придет это понимание, тем лучше

Alex Alex

не понимаю для чего мне об этом написали

Эл
Эльф

верно! долго к этим мыслям шли?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

инакоориентированные где....

Евгений Самсонов

А они поймут.но со временем.

Татьяна Жильцова

но молодые это не понимают

Andrei Менкунець

а где эти дорогие люди

Константин

Но будет уже поздно.

Ольга Колпакова

Лучше бы пораньше

~L
~Eva Lansca~

Всемуу своё время

/// Марина ///

тебе правда 17???))

/// Марина ///

что то натворил??

Vl
Vladik

Не тут унас вечные драки край на край дерутся много убиств

/// Марина ///

это где это такой криминал происходит??

Vl
Vladik

Васточный казахстан горад Чарс

/// Марина ///

о как...а почему такой беспредел?...молодёжи нечем заняться??..учиться не хотим и работать не будем?