🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼За фразу «Слава Украине» на YouTube на 14 суток арестовали волонтера челябинского штаба Надеждина Джавида Агаева.
Агаева признали виновным по статье о демонстрации запрещенной символики, передал сам мужчина из зала суда. Его задержали накануне вечером в кафе во время празднования дня рождения матери.
В период избирательной компании Бориса Надеждина Агаев активно работал в штабе кандидата. Он также был одним из первых задержанных на антивоенной акции 24 февраля 2022 года. За это он отсидел 15 суток административного ареста в спецприемнике.

Ответы
Ильназ Ахтямов

мало