Татьяна Сокальская

файл jpg не копируется с электронной почты на пк!!!

файл jpg не копируется с электронной почты на пк, так же невозможно распечатать на принтере фаил, хотя сам фаил просматривается. Подскажите какую программу нужно установить, для решения данной ситуации????

Наташа Кириллова

любой другой браузер.

Сергей Степин

есть стандартная прога на винде, мастер просмотра фотографий - можно ничего не качать, а установить его как программу по умлочанию для файлов с форматом .jpeg