Михаил Аверьянов

как преобрести электронную почту?

Василий Юртайкин

заведи !!!тут же как то написал значить уже завёл почту!

Наталья Данилова

Завести почтовый ящик. Ничего сложного. Если, конечно, я правильно тебя понял.

Екатерина Смирнова

преобретать (тоесть покупать) ничего ненужно. Почтовые ящики простых пользователей заводят бессплатно! Зайдите на любой большой поисковик или супутствующий интернет проект и там внимательно почитайте, есть надпись "Завести почту" там кликаете, вводите необходимые данные и все, почтовый ящик вам предоставлен=)
самые простые и достаточно функциональные почтовики: mail.ru; rambler.ru; google.ru; yandex.ua; yahoo.com ну и список может длится в сотни адресов; ) выбирать вам

Жанна Юрина

Иди на почту, выстои очередь, заплати 7000 руб.

Нинок

твоя электронная почта demon777_70@mail.ru

М Куз

Может, человек спрашивает, как приобрести весь сервис почтовый целиком. Например, mail.ru. Тогда надо не сюда обращаться, а к собственнику почты.