М-
М - V

Огромная проблема с электронной почтой почтой!!!

Не могу зайти в яндекс почту, пишет что неправильный пароль, для того что бы восстановить пароль надо указать дополнительный эл. адрес, но я его не ставил. Как восстановить почту? просто есть логин, и много сайтов которые используют этот логин, может можно связаться с администрацией яндекса?

У меня много ящиков, но с этим ящиком всё связано, его потеря. . короче это хреново!

Наталья Алешкина

не гони парень почту угнать хочешь это денег стоит

Слава Кадников

Так создай еще одну почту, mail.ru или gmail.Лишними ящики не будут, уж поверь....