Alla Lala

Да начните наконец УЧИТЬСЯ!! Ну хотя бы географию за 5 класс! Хоть узнаете, наконец, что НЕТ такой страны - Европа! Нет и не существовало НИКОГДА, неучи тупые!

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Конечно, и нации украинской нет, национальность спорная по ядру происхождения. Вот я сибирский хохол, Кузбасс , это по бате. По маме, сложно она по бабушкам Нижнеломовские это Пенза. Я, русский.

Игорь Калиниченко( Русский)

Там не было бендеровцы. В Киселёвске точно.

Alla Lala

ПОЛНО! )))) У меня куча родни в Кузбассе..)))) Или они просто тебе лично не доложили? )) Только на улице, где жила моя бабуля.. в каждом ВТОРОМ доме бандеровцы жили!

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не виноват что их не закопали. Живьём, они же это любили. Для меня они нелюди, а то что их так помиловали , вина Сталина, надо было закапывать.

Alla Lala

а у соседки бабушки жила немка на квартире, которая работала в женском концлагере.. А теперь проверочка..откуда ты на самом деле: ГДЕ в Кузбассе был лагерь военнопленных немцев?

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не в курсе. Про их лагеря.

Сергей Воробей

а им дебилам не понять что украину назначил ленин и они решили что они нация хотя такой никогда не существовало 🖼правильный у них флаг дауны

Alla Lala

путинским троллям слова не давали!

Сергей Осипов

Есть увы Евросоюз...((( Во все времена народы объединялись для того что бы с помощью войн перераспределять матерьяльные ценности , территории ...

Alla Lala

В ЕС не входяи вся Европа! 🤦‍♀️

Сергей Осипов

Так Англия не входит и ещё несколько небольших стран ..

Alla Lala

то есть это НЕ Европа?

Сергей Осипов

Сегодня это Европа , а завтра неизвестно что ...(((

Alla Lala

учи наконец географию, а не только маразматика Вовку Путина слушай по тв! 🤦‍♀️

Иринка Осенняя

Это к кому такое обращение? Не знаю таких, кто НАЗЫВАЕТ Европу страной. Это часть света, вместе с Азией образует материк- Евразия.

Alla Lala

ВСЕ путиноиды и путинские фашистики!

Иринка Осенняя

А Вы прямо всех знаете?

Alla Lala

на этом сайте да..

Иринка Осенняя

нет предела совершенству!

John Altero

Ну если ты такая умная то скажи что же тогда за город Евросоюз и чья это столица?! Шах и мат епте!

Alla Lala

нет такого города..😄

Ол
Олег

тебя не понять то за них топишь, то за украину...кстати знаешь про неё? где там днепр и всё такое?

Alla Lala

когда это я за вас, путинских тварей, топила, сказочник?

Кир Бродяга

Вы рыжая тётя затмили "вселённую светом ваших познаний" в географии. Сделайте фокус...

Игорь Погребняк

Ты это "чубатым" эвро-гомо-пидор--парам написала???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Alla Lala

ты про пидорка Вована Путина?😆

Незваный Гость

отнени евро.Тогда всё встанет на свои места!

Alla Lala

ты о чём вообще?

Незваный Гость

о стране Евросоюз

Alla Lala

нет такой страны, чучело..😆

Са
Самсон

Красна птица пеньем, а человек умением...

Alla Lala

??

Са
Самсон

Доброе утро!

Arkadij Latyshev

И до 1917-го года не было никакой Украины.

Alla Lala

до 1917 года ещё 50 стран не было.. и что?? А до 1715 России НЕ БЫЛО!

Arkadij Latyshev

Вернее Российской империи.

Alla Lala

РОССИИ не было!!

Arkadij Latyshev

Не надо быть такой упоротой.

Alla Lala

не будь..

Hi
Hiреr

Да начните на конце учиться! ))) (шутка)

Александр Юрьевич Бондаренко

И материка... так что же такое европа

Alla Lala

учи матчасть..узнаешь

Александр Юрьевич Бондаренко

Вот и ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ

Alla Lala

я как раз отлично знаю.

Евгений Антонюк

Европа - это и Москва, в том числе.

Alla Lala

путиноиды не в курсе..

Евгений Антонюк

на другом курсе учились, видно, не со мной

Ki
Kiborg

кто этот сброд страной называет

Alla Lala

ты, путинский пидорок..😄

Ел
Елена

Ещё интереснее история 5 класса

Максим Иванов

Так же как и Украины до 91 года)))

Alla Lala

до 1991 и России не существовало!

Максим Иванов

Я только о документах!! Так по американской историй они воевали))))

Si
Silver

Была. Когда Чёрное море копали.

Alla Lala

кто был? кто копал?

аО
алексей Оксанов

Точно.Есть страна Евразия ☝️

Alla Lala

нет такой страны!

Alla Lala

учите матчасть..

аО
алексей Оксанов

А Вы понимать шутки...

Alla Lala

неа.. не понимать.

Стас Васильев

Но зато есть страны в Европе))

Alla Lala

и?

Стас Васильев

И на мое финансовое и морально этические положение никак не влияет. Страна Европа или континент или вообще озеро как и от того, что я не знаю с какой скоростью вертится земля. Меня больше интересует, что верчу я и что вокруг меня крутится. Второй закон термодинамики почитай и обсудим частицу бога....

Alla Lala

🤦‍♀️