Светлана Белугина

ЕСТЬ МНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, НО НА САМОМ ЭТО НЕ БОЛЬШЕ РУБЛЯ В ДЕНЬ ИЛИ ВАС ПРОСЯТ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ИНСТРУКЦИЮ И НА ЭТОМ ВСЕ.ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТ ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ НА ПРОСМОТРЕ САЙТОВ КЛИПОВ И ПОТОМ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ НАДО ЗАПЛАТИТЬ И НА ЭТОМ ТОЖЕ ВСЕ. НО ЕСТЬ ЖЕ КТО РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЕТ ИЛИ ЭТО НА ТОМ ЖЕ ЛОХОТРОНЕ? ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ РЕАЛЬНЫЕ ЗАРАБОТКИ В НЭТЕ НАПИШИТЕ.....

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЛЬКО КОПИРАЙТИНГ... НО СНАЧАЛА НАДО МЕСЯЦЫ СТРОЧИТЬ ЗА ГРОШИ И ЗАРАБАТЫВАТЬ РЕЙТИНГ... НОВИЧКАМ ДАЮТ 5 Р ЗА 1ООО ЗНАКОВ, СУПЕРПРОФИ - 5ОО... НО КАК БЫ НАДО ГРАМОТНО ПИСАТЬ, А НЕ КАК В ВАШЕМ ВОПРОСЕ!!!))) И ЗНАТЬ ТЕМУ ЗАКАЗАННЫХ СТАТЕЙ ЛИБО СУПЕРБЫСТРО ВЫУЖИВАТЬ МАТЕРИАЛ... ЕСТЬ ЕЩЁ ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН И РАЗРАБОТКА САЙТОВ, НО ТАМ УЧИТЬСЯ НАДО!!!!!!!!!!

Светлана Белугина

а что у меня не так?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОТСУТСТВУЕТ ШТУК 6 ЗАПЯТЫХ... ПРО СТИЛИСТИКУ ЛУЧЧЕ УМОЛЧУ, ИБО СПРАШКА ЖИ!!!))))))) 😉

Светлана Белугина

привет специалисту по запятым.здесь вообще не хочу напрягаться.слежу за этим когда пишу рассказы

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))) ОКЕЮШКИ, ТОГДА ДЕРЗАЙТЕ!!!!!!!!

Алексей Пигулевский

У меня знакомая зарабатывает на поддержке сайтов, их наполнении информацией... Образование - физкультурное, но чему-то научили, как, мозги есть...

Светлана Белугина

вот где это найти

Алексей Пигулевский

Не ко мне... Была учителем физкультуры в школе, я тоже там работал...

Александр Наумов

Неприятно читать. И отвечать не хочется, даже если есть предложение.

Александр Наумов

А вы попробовали бы писать как обычно, а не заглавными. ЭТО КРИК, КОТОРЫЙ ОСОБО НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ!!! Я понятно объяснил?

Светлана Белугина

случайно нажало на клавишу и так получилось как написала так и написала и адекватные это поняли я думаю

Александр Наумов

Я - адекватный. Я - не понял. Я это принял как Вызов. Я даже не помню о чем, но помню КАК! ФУ!

Светлана Белугина

это ваше восприятие

Александр Наумов

Я про это и говорю! А чего Вы хотели сказать-то?

Борис

Много подобных вопросов, а ответ один: в основном везде лохотрон...

Светлана Белугина

а их можно наказать

Борис

Я не думаю, никто не будет этим заниматься...

Светлана Белугина

но можно как -в девяностые было подобие этого и как то ушло

Stanislav S

скинуть ссылку или ссылки?

Светлана Белугина

реальные?если там можно заработать тогда очень прошу

Stanislav S

в лс

Stanislav S

в личку напишу

Светлана Белугина

lastochka-tuchka@mail.ru

Stanislav S

нет, сюда написал

Настрой Позитив

Рунетки посети

Настрой Позитив

Да мне то безразницы понравиться он тебе или нет

Светлана Белугина

я так и поняла и всем собственно так. советы ни о чем

Настрой Позитив

Потому что ниче сама не хочешь и не пробуешь а ждешь на блюдце все чтоб поднесли

Светлана Белугина

вот именно что пробую и с каждой пробой интерес ко всему пропадает. но есть же те кто в нэте зарабатывает, но ка это найти?

Настрой Позитив

Ты попробовалка на рунетки или бонгакамс зайти?