Анюта Березина

Вы родили от надежного мужчины? А как поняли, что он надежный и от него можно родить?

Servak

Надежный, но вредный. И ни о чем не думала тогда, надёжный или нет. Он очень сильно хотел ребёнка.

Алишер Носиров

Можно всю жизнь прожить и только на склоне лет выяснить, что жила с дерьмом. Жизнь - это лотерея, гарантий нет.

Ваня Канин

Рукалицо.

Янина Полякова

я играла ва банк и победила))))

Алексей Карташов

я родила от любимого)) ) а насчет всего остального - над надежностью быта мы работали вместе))))

kuzyak_v

Рассчитывать нужно в первую очередь на свои силы! Только так! В деле рождения детей последнее слово всегда за женщиной!

Юл
Юлия

от здорового.. . а надежная я сама...

Оля Терентьева

Если по залёту, сама виновата.
Даже если не по залёту, опять же сама виновата - ошиблась в выборе

Сергей Лопатин

сердце подскажет) влюбишься по настоящему.. . а там и так все ясно будет)

Татьяна Науменко

Путём общения, видно же надёжный или нет.

Fb
Fbmvika

Да от надежного, ну во первых он хорошо зарабатывал, во вторых серьёзно относился к семье и браку, ну и в третьих я не была влюблена, следовательно могла здраво смотреть на всё)

Алексей Конарев

Любила.. вышла за него замуж.. родила ребенка
надежный потому что никогда меня не обижает.. очень любит.. и балует...

Елена

за 6 лет совместной жизни как-то поняла, что надежный))

Айдай

Сделал предложение выйти за него замуж. Вышла. Попросил (умолял) родить ему ребенка. Родила. Ничего сложного.

Ольга Гуляева

любимый муж-всегда самый -самый....

To
Tony

Свыше все это пришло.. . Родила в 17 лет (ему было 17,5 лет) , а через 22 года вышла за этого мужчину замуж.. . Это 4-й муж.. . Но благодарю Бога, что все-таки единственный ребенок именно от МОЕГО мужчины.. . НАСТОЯЩЕГО мужчину видно и в 17...