Ирина

Как быть мужчине, когда женщина после родов не хочет секса?

Ni
Nikita

Да просто ваша женщина ассексуальна. не смогли вы в ней разбудить знойную женщину, должно быть вы ей нужны были не для секса и любви, может для чего-нибудь ещё? родить вам и потом получать денюжку? если любишь мужчину ты его хочешь не взирая ни на что. ребёнок сутки напролёт орёт. как только засыпает так у тебя встаёт (утрирую и приношу извинения особо чувствительно -бесчувственным).

Ма
Маришка

Возьмите на себя часть забот о ребенке, особенно ночью. Тогда вам тоже расхочется )))

Екатерина Кречетова

женщина не секс рабыня

Надежда Демидова

Руки же есть! В смысле приласкай, поцелуй, ну там поли.. . ну это уже порно...

Роман Постричев

Онанируй. она не то что не хочет, после родов месяц нельзя, а то и больше. пока не заживет.

Олег *

Отворачиваться к стеночке и спать. Ну можешь там порыдать еще.

Ольга Новоковская

смотря сколько после родов прошло

Андрей Чижиков

и соседка тож после родоф?
...ни павезло

Светлана Тюкаева

Дай тётке выспаться.

Наталья

ну, либо ждать, либо налево гулять..

Ол
Оля

это уже ваше дело как вам быть

Ольга Трепыхалина

взять часть забот о ребёнке, дать ей больше отдыхать. на фоне таких нагрузок, которые бывают после родов, секса ну никак не хочется. второй момент - это гормональные изменения. вот не хочется и всё.такое бывает. надо потерпеть.

Екатерина

Купи виагры женской, карата так на три- четыре.