Рахима Достамбаева

Кто из Саратова, подскажите какой роддом лучше для родов и какой врач надежнее? Заранее спасибо

Рено Капелюшкин

По условиям ж/д, т. к. он платный и очень даже не дешевый, но там нет детской реанимации в, случае чего. а если брать специалистов, то третий (областной) . я долго выбирала, остановилась на нём. Фамилию своего врача если честно не запомнила, но вообще доктора там все высокого уровня.