Не Афродита...

Сангрия, кава и козий сыр и Испания ... Это чудесно!!! Но завтра мы улетаем домой. Вам часто не хочется, чтобы наступило завтра??

Ответы
Ιακώβ

Да, на отдыхе - вполне понятное желание. Сам также, бывало, цеплялся за уходящие впечатления! Но, как писал О. Хайям, "в этой жизни всё проходит, в том числе и жизнь сама". 😒
Или, как в песне:
"А всё кончается, кончается, кончается,
Едва кончаются перрона фонари,
Глаза прощаются, надолго изучаются,
И так всё ясно, слов не говори..."

Алексей Мммм

Кизлярский коньяк овечий горский сыр абрикосы виноград море теплое мягкий как пух песок тепло почти круглый год зимой в ветровке ходить можно а летом кататься на лыжах но увы уже наступило и завтра и после завтра и все закончилось навсегда 😭

Не Афродита...

Почему навсегда?

Алексей Мммм

Ну так случилось родом от туда переехал в москву там брат живет и мы с ним хуже кошки с собакой а на свою кв накопить не успею т.к мне не долго осталось хотя там можно квартиру прям у моря купить макс за 1500 000 но все ровно долго

Не Афродита...

Так можно ж иногда приезжать и жить в гостинице

Алексей Мммм

Нелюблю я гостиницы и даже у друзей останавливаться не люблю

Yuri Kozhevatov

Оно и не наступает...живу один день лет 25... ощущение,когда прилетали опять на родин

Не Афродита...

Не грустите

Yuri Kozhevatov

Нажалось ...в метро...ок, ощущение,когда с театром возвращались обратно на родину Ильичей,знакомо,просто кишки узлом...надеюсь,тарелочку для косточек маслин прикупили?

Не Афродита...

Неееее. Сыр сыр!!!! У нас же сейчас не купишь хорошего сыра. Вот и привезли. Ну и ореховый ликёр

Yuri Kozhevatov

Значит,не в курсе...эта тарелочка на русское ухо звучит,как неприличный матерный глагол..всё тащат, поэтому-то...а про сыр рассейский одна тётка в сетях написала гениально,,-сыр российский марки Путин В.В....состав:дерьмо свежее, пальмовое масло, ботокс...,,можно ржать...сквозь слезы...

Не Афродита...

Да. Про тарелочку не знала. И про сыр российский, увы, правда...

Yuri Kozhevatov

😟

Ок
Оксана

Бойтесь своих желаний...завтра может и не наступить

Сергей Сергей Журавов

где родился. там и пригодился.. пора домой..

Не Афродита...

Вот. Дома. Холодно. И завтра на рабооооотууу😥

Сергей Сергей Журавов

да. согласен. нельзя русских выпускать за границу..

Не Афродита...

Это почему???

Сергей Сергей Журавов

ну разбаловаться могут и власть перестают любить..

Не Афродита...

Так уже давно перестали

Сергей Сергей Журавов

ну вот.. а если бы не знали. как там..

Бес Пристрастный

Нет. Точнее – никогда такого не хотелось.

Ольга

Я чаще хочу, чтоб оно наступило таки))

А Б

будем рады приветствовать Вас дома

Не Афродита...

Не хоооооооочччууууууу домой. У вас там хоооооооолоднооооооо

А Б

а Вы к себе возвращайтесь

Анатолий Ориничев

Бывает, хочется остаться в сегодня.

Не Афродита...

Да. Очень

Хотт@быч

Не всегда но периодически

Pa
Pas-De-Chat

cava это вроде шампанское?

Не Афродита...

Дада!!!

Владимир Ефимов

Жизнь не остановишь...

Не Афродита...

Да. Жаль что отпуск такой короткий

Владимир Ефимов

Мы отпуск любим за новые события. Но если в буднях мы сможем больше замечать и удивляться, - жизнь приобретёт много новых красок, станет сочнее и интересней.

Не Афродита...

Как не согласиться с профессором

Niemand Против Войны

На корриду ходили?

Не Афродита...

Ну я ж не мужчина. Зачем мне футбол

Niemand Против Войны

Нешто там одни мужчины ходят? Нешто Лео Месси ради одних мужчин играет? А Жерар Пике, а Луис Суарес?!

Не Афродита...

Так мне неинтересны недосягаемые мужчины

Niemand Против Войны

Дык они внизу бегают, а женщины на них сверху смотрят. ))

Не Афродита...

Когда женщина сверху, мужчина бегать не должен

Юр
Юрил

Сангрия бяка 😯

Не Афродита...

Неееее. Я сама её не любила. В Испании, 12%!чудо как хороша!!!

Юр
Юрил

Нууууууууууууууу...😂😂😂😂😂

Алексей

Сейчас не хочу!))

Не Афродита...

И всё таки лучше пусть завтра всегда наступает

Алексей

Завтра наступит всё равно....

Юр ..Спб

мне домоой

Не Афродита...

Что именно

Юр ..Спб

🖼

Не Афродита...

Аааааа

Юр ..Спб

👍