Кр
Кристина

Кто знает этот фотик помогите! Canon PowerShot A470

фоткал всё норм, и раз тут фотик начал фоткать плохо, то есть фотки стали с какимето белыми полосами, я делала полный сброс, всё что возможно аккумулятор доставал, флеш карут, форматировал, полный сброс настроек фотика делала. Не помогает! ( В чём может проблема? Прикол в том что Видео снимает отлично! А вот фоткает ужасно белый свет, почти не чего не видно.... И полосы по горизонтали.... В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА? Фотику копец? Главное снимает отлично...

Витаминка

шлейф затвора нужно менять
объектив на вашем фотоаппарате стоит дорого ремонт составит 1500 р (и то только в сц где могут заказать только один шлейф)