Наташа

Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу"; другие: "А вот и я" А вы к каким относитесь?

Ответы
Clan

...заводя бензопилу пробормотал "все люди делятся на две половины"....

Наташа

...полжизни искал вторую половину...нашел, вспоминал первую....!

Игорь < Igor

А если комната пуста , то ты будешь думать о себе как об идиоте

Наташа

А просто зайти и поздороваться.....?

Игорь Ивочкин

К третьим. Тихо зашел и сел в угол, действия будут потом

Наташа

..а поздороваться?

Игорь Ивочкин

Это без сомнения и непременно

Наташа

🖼

Игорь Ивочкин

Спасибо и вас того же, и побольше!

Наташа

🖼

Игорь Ивочкин

Спасибо, с Пасхой Христовой Вас

Наташа

https://i03.fotocdn.net/v1/122/anim_vid/283/2873301625.mp4 и вас с наступающим праздником!!

Es. Vik.

Я бог! Когда я прихожу, все говорят: Господи, опять ты!)))

Та
Татьяна

я 2 в 1

Наташа

😂👍😄🤝

Игорь Качесов

2 Вам песня!

Наташа

Спасибо...люблю Бутусова... 🖼

Игорь Качесов

Вам фильм!

Наташа

Спасибо!!! Вам стихи...Меня сегодня ветер разбудил.
Ресниц коснувшись, нежно прошептал:
«Я так устал во тьме бродить один...
Тебя рисуя в мыслях... Я скучал...»

Мне голос ветра очень был знаком.
А он тем временем, тихонько продолжал:
«Всё это время... я не думал ни о ком...
Лишь нашей встречи я с тобою ждал...

Давай мы вместе просто посидим.
Я нежно за руку хочу тебя держать.
И до рассвета ни о чём проговорим.
Сам от себя не в силах убежать»

Вдруг голос растворился второпях.
Я подошла к окошку не спеша.
И поняла... что у меня в гостях...
Не ветер был... твоя уставшая душа...

Игорь Качесов

Вам песня!

Наташа

Спасибо! 🖼

Muhiadn Tulemisov

я уважаю всех желаю выам здоровья

Наташа

👍😊😘

Саша Груздов

Вы нас не ждали??? А мы припёрлись

Наташа

🤔

Наташа

🖐️

Victor. By

я захожу и здороваюсь обычно

Наташа

🤝😇

Victor. By

✌️🎈👍

Наташа

😁😊

Андрей Литвинов

Что приперлись я вас не звал

Наташа

😧🤔

Анатолий Николаевич

кого там хрен принёс😃

Наташа

🤔😒

Николаус

Какие люди и без охраны!?

Наташа

🤣😁

Сергей Самоварщиков

Я говорю : "Здраствуйте."

Наташа

👍👍😁🤝

Олег Носков

Таш, люди просто ,люди

Наташа

Олег....это же анекдот...юмор...А люди, обычно говорят " Здравствуйте!" 😁

Олег Носков

Сдала экзамен - привет!!!

Наташа

🖼

La Testa

Нафиг я сюда приперся

Наташа

Да вроде никто и не звал.....😅😂

La Testa

Вот именно

Наташа

Не званный гость.....кому он нужен....

Влад Кацер

Здравствуйте !

Наташа

👍😁🤝

Хороший Парень

Молча вхожу.

Наташа

А поздороваться?

Хороший Парень

Не возражаю. Пусть здороваются.

Александр Шебалин .

Ко вторым.

Наташа

😁

Александр Шебалин .

А тот,который сейчас будет на аватарке (попугай),при появлении кого-то,в начале обязательно говорит:"Привет!".А уж потом (в зависимости от пола человека)говорит всё,всё что он нём думает.

Наташа

https://i04.fotocdn.net/v1/165/anim_vid/190/2873408932.mp4😁🤝👍

Александр Шебалин .

Ваша ссылка не открывается почему-то.Так-вот,тот который на аватарке у меня,и кричит угрожая мне что он орёл,он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не воспринимает (хотя и сам парень),только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим клювом,а он у него не маленький.Если кто-то заходит к нему,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и гговорит:"Привет!Кто пришёл?И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа"!!!А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".И правда,начинает с ней целоваться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и может часами с ней нежится.Или когда начинает что-то громко кричать еа своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок"!!!Или начинает мне угрожать,и расправив крылья (как на аватарке)кричать:"Орёл я,орёл"!На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Наташа

Ух, ты....наверно в нем течет кровь орла из прошлой жизни...Моя Кеша, ( попугай -неразлучник) живет у меня 14 лет...никого не боится..кусается...любит , когда я её глажу по носику...Когда вечером идем собакой на прогулку, уточняет:.. Зачем? Пи, Пи?? .

Краями Прошёлся

Тадааам!

Наташа

🖼

Краями Прошёлся

Спасибо)

Наташа

🤝😇

Виталий Нечаев

Молча...

Наташа

😧