Надежда Мусаева

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Счастья Вам и Успеха, и много много ЗДОРОВЬЯ девочки!!!! (вопрос внутри)

Хочу сделать необычный салат. вообще-то он всем известен)))) НО, подскажите милые девушки.... если я из ватмана сделаю конус. и.... начну по порядку складывать ингредиенты.... т. е.. сначала свёклу... смазать майонезом.... картофель... майонез.. . потом морковь.... майонез... лук и селедку.... и поставлю в холодильник.... ВОПРОС, оно там застынет утрамбуется))))) а потом на тарелку "вылезет" елочкой??? Или развалится???? Как считаете?? ?

Если кто так делал может, дайте совет????

Диана

Застынет и утрамбуется, не волнуйтесь. Просто набивайте Ваш конус поплотнее, и майонеза не жалейте. Вообще-то было бы лучше обойтись без бумаги, найти подходящую посуду, но если нет, то работаем с тем, что есть) ) И веточками укропа -петрушки не забудьте украсить вашу елку))

Светлана Кочеткова

попробуйте ватман с одной стороны проклеить скотчем, тогда вы получите совершенно гладкую поверхность. потом сматайте конус так, чтоб гладким был изнутри. и набивайте. будет очень хорошо потом оттуда выскальзывать и плотно набьется