Анюта Клюева

С наступающим! Счастья, здоровья, успехов и удачи в новом году! Погадайте, что ж год грядущий мне готовит?

Ирина 13.04.1980

Константин Зенкин

Призовут на помощь,придется жертвовать.

Азиз Азизи

вы должны обязательно выйти из своей башни из слоновой кости, жить по законам общества и активно участвовать в его жизни. Будьте решительны, честолюбивы, широко смотрите на вещи, цельтесь высоко. Не замыкайтесь в себе, обязательно играйте роль, свою собственную роль, и почему она не может быть главной? Вы должны ощущать, что ваши близкие всегда рядом с вами и ценят вас, а окружающие признают ваши заслуги, что вам нужно выполнить некую благородную миссию, реализовать свои таланты, создать что-то или кого-то. Вы можете хорошо зарабатывать на жизнь, занимать руководящий пост, иметь престижные знакомства, большие планы.. . Да, вы можете сделать себе этот подарок. Сегодняшняя жизнь предлагает вам участвовать во всем, что происходит в окружающем вас мире, безгранично предаться всему, иметь семейный очаг, детей, друзей, расширить свой крут знакомств, собирать вокруг себя других людей. Живите настоящим, сегодняшним, не теряйте контакта со своим временем.