Yy
Yyyyyy

с наступающим новым годом всем счастья и здоровья прошу о помощи фото внутри

здравствуйте меня зовут люба 13 августа 1986 моего мужа андрей 4 июня 1984 скажите пожалуйсто что нас ждет в новом 2014 году? что измениться в личной жизни? как скоро мы станем родителями очень хотим с мужем ребенка за ранее вас благодарю

Геннадий Савченков

Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.

Что за перемены для всех людей узнаете уже в марте следующего года.
И планируйте в соответствии своих детей.