Валерия Слышкова

Поздравляю всех наступающим новым годом желаю счастья здоровья и долгих лет жизни!

Юлия Дунаева

А подарки?

Елена Зайцева

И вас с 8 мартом, 14 и 23 февраля! И, смотрите, не перепутайте !!

Сергей Маштаков

вышел из спячки значит. поздравляю

Ceргей М.

ёптить... какие люди проснулись... вытри присохший к морде винегрет и беги за водкой . а то рождество проспишь

Влад

Василич, и тебя также. Откуда вышел: из вытрезвителя или из запоя?