Александр Пуляев

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Подскажите, пожалуйста, какие отношения у меня (скорпион, собака) сложатся с парнем (весы, бык) ?
Дойдет дело до свадьбы? Или он мне просто голову морочит? Будем ли вместе счастливы?

Алексей Стыкин

Далеко не во всем будете находить общий язык, девушке нужно запастись терпением, так как гордому скорпиону это весьма непросто.

Дарья

Он имеет монеты, но не имеет чувств