Алена Вишневская

Детство в деревне прекрасно :
- Дед заколол свинью на твоих глазах
-Мама утопила котят
-Батя свернул шею гусю
-Бабуля пырнула курицу на ужин
А потом компьютерные игры научили тебя насилию

Ответы
Angela На Метле

в деревне всё идет своим чередом. мой сын с бабушкой коз водил к козлу, а потом роды принимал у них и что? с детства узнал, как устроен мир , как делают детей, и как они появляются на свет, поэтому и лишних вопросов не возникает по этому поводу. думаю, что не упал бы в обморок, если б увидел, как петухам голову рубят...

S = K. Log W

У нас во дворе тётенька жила. Тётя Таня. Мы с ней в одно время выгуливали собак. Беседовали на поверхностные тени. Как-то она мне: "Гоша, я там выводок котят нашла... Не можешь ли утопить?" - "А почему вы именно мне такое предлагаете?" - Ну... Ты похож на ТАКОГО человека". Пришёл домой и долго смотрел в зеркало....

Павел

Брехня от начала до конца, когда свиней кололи детей и близко не подпускали, гусей и кур видел уже ощипанными, котят тоже убирали подальше от детей, ну а в комповых игрулях вспарывают людей изощрённо, кстати по времени эти события тоже несовместимы.

Ли
Либерти

видимо по-разному у всех было. У меня в детстве никто не ограничивал детей при казнях животных. Хотя все дети были исключительно городские, и такие знания им вряд-ли бы понадобились.

Домашний скот для того и выращивают, чтобы потом съесть. Насилию этим точно не научишь. Вот по поводу котят утопить, тут согласна- перебор. Лучше стирилизация.

Серж)))

Увы эти действия были совершены ради пропитания. Компьютерные игры вроде шутеров это для развлечения, пусть и виртуально но убийство. Жизнь штука жестокая

Валерий Иванчик

приехали в молодости к тёще в деревню. видел гусей,она потом зарубила... так я потом и кушать не смог! изнежены мы в городе...

Елизавета Незнанская

только компьютерные игры.... все остальное-только отговорки.... в играх люди... и их убивают. а у бабушки... там все по-другому

Al
Alexc

так до ХХ века и новых деток делали на глазах у подрастающих. но тут пришла культура и начала расти порнография ... 🤣

Я С Марса

Помню, как бабушка отрубила голову курице, а она долго без головы ещё бегала.
Долго я у неё потом ничего не ел)

Niemand Против Войны

Вы, мадам, во времена золотого детства предпочитали святым духом кормиться? ))

Александр

Травой у дома видимо 😄

Ася Даниелян

)))

Михаил П

Бабуля кастрировала поросят лезвием от бритвы и прилегала зеленкой

Эдсон

А так бы вас радовала мысль, что котлеты на берёзках растут

Вы наверное сейчас в ментовке работаете в отделе пыток?

Олег Носков

Да ,но бога никто не отменял и его представители против

Одинокая Сволочь

но почему-то все маньяки серийные из городов были...

Максим Кизнялов

Ну только в пк играх ты убиваешь разумных существ

Холодный Дождь

А ещё кроликов усыпляли поленом по голове.

Евгений

Ваша информация для поднятия настроения

Яна

Ну и логика. Точнее, отсутствие таковой.