Murod Ahmedov

что будет если меня поймает милиция на мотоцикле без прав

Тават Одинцова

Тому, кто за рулем без прав - -Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Если мотоцикл чужой, то его владельцу - Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.

Григорий Шумилкин

Штрафстоянка твоему мотоциклу будет

Дмитрий Ртищев

По головке погладят и заду надают))

Шоxруx Шох

Лучше не управляй мотоциклом без прав. А если придется--живым в руки не давайся!!

Юрий Мелешкин

тебя посодют)))

Джалол Умаров

Попросят, чтобы дал побибикать!

Евгений Симбирцев

Ответишь по полной программе!

Ann __

милиция уже не ловит, а вот полиция просто отберёт мотоцикл. лучше выправи права вроде с 16 лет можно.

Вова Виноградов

штраф стоянка +штраф, могут лишить прав на 3 мес

Возбуждения Регулятор

Мотоциклу арест. Тебе штраф 2500.

Ирина Игонина

уши надерут)

Мстислав Лыкович

А вроде полицаи не имеют права преследовать мотоцикл... давай деру от них 🙂