Александр Козловский

Что делать если хочется сотворить что то великое, создать то, что изменит мир, в сфере новых технологий и вооружения, но нет не поддержки, не денег, не надежды?

Ответы
Надежда Истомина

Придется послатьВас к моим друзьям гопникам. Если сговоритесь, обязательно сотворите что-нибудь великое, а потом вместе к тетеньке судье отправитесь.Организуйте например благотворительный фонд для животных,киньте клич принести корму.Молоденькую девушку-ветеринара пригласите на работу. Знаете, какое великое дело свернете. Собачки Вам спасибо скажут за себя и за кошечек.

Александр Козловский

Мне интересно только новые технологии, разработка современного оружия и т.п.

Надежда Истомина

Ничего себе Евгений Мысли У Вас кровожадные. Это надо к Олегу, он все знает про оружие и даже больше.

Александр Козловский

Я таких ребят не знаю, но хотелось бы познакомится кто реализует мои планы.

Надежда Истомина

Ему бы тоже хотелось реализовать такие планы но увы...

Александр Козловский

Мы соберем команду и реализуем.

Надежда Истомина

Если бы это было так просто, я бы может тоже захотела сделать какай-нибудь бы такой гранатомет. Н это не так просто-нужны деньги, хотя бы лицензия, место, оборудование, специалисты высшей категории. Нет. второй семьи Калашниковых уже не будет. Мой Вам совет-поезжайте в Ижевск, устраивайтесь на завод им. Калашникова, начинайте с простого рабочего, может у Вас что-нибудь и получится

Александр Козловский

Ладно, спасибо)

Иола Константинова

Посади рощу, денег немного надо, но это улучшит экологическую обстановку. Будет больше кислорода, меньше наводнений.

А. Беркович

стремление есть?)) уже пол дела)) вспомни лягушку, которая масло в кувшине взбила, барахтаясь в молоке))

Александр Козловский

В этом есть смысл

А. Беркович

думаю, да...)

Но
Нора

создайте систему поддержки.а потом реализуйте великое, а не наоборот

Александр Козловский

С такими коварными людьми только свои похороны можно реализовать.

Илья Алексеев

У него тоже не было и закончилось всё печально(

Л*
Людмила ***

не остановливаться на мечтах......................

Илья Алексеев

я так и делаю:)

Илья Алексеев

я так и делаю:)

Илья Алексеев

я так и делаю:)

Илья Алексеев

я так и делаю:)

Ева Фокс

А ты начни, а остальные подтянутся.

Таня

Не можешь большое, сделай малое.

Александр Козловский

Так ведь не интересует и не вдохновляет малое.

Таня

Начни с малого.

Екатерина Белевская

Без надежды никак

Екатерина Белевская

Взаимно,Олег)

Марина Запасных

Да ,Евгений, ребята правы.Только собственные ограничения ,а в них входят много параметров, нам и не дают двигатся в нужном нам же направлении.Перешагнуть вложенные в нас стереотипы -и вперёд!Дорогу осилит идущий!

Екатерина Белевская

С утра посмотрела..это из поговорки, где найдуться тысячи причин,чтобы....Евгений,видимо хочет стать великим,а не быть в процессе.Будет в процессе,найдутся и поддержка и т.д

Александр Козловский

Спасибо за советы

Ангелина Кокуина

начни с малого

Александр Козловский

Времени мало.