Чеширский Кот

Вопрос !! Если к примеру я у себя дома в квартире на 5 этаже заведу змей горыныча !!! ))) Пожарная инспекция не будет против !!!))))??

Ответы
Мария

у меня Змей Горыныч самый мирный,добрый - живет уже 40 лет!!! с начало называла в тихоря , а теперь кричу с кухни "ГОРЫНЫЧ иди кофе пить" наш родной Горыныч - огнем всех сожжет за свою семью!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ОТЕЦ И МУЖ!!! НАШ ГОРЫНЫЧ!!!

Майя Петрова

Будет! опоздал ты - скоро закон примут с перечнем животных, которых нельзя дома держать - там в списке даже бегемоты есть!!! Вчера в инете встретила.... Не бегемота - список

Чеширский Кот

И чо Горыныч тож в нем есть !

Майя Петрова

Нету, так его и в природе нету

Чеширский Кот

А чо делать если я его вижу !

Майя Петрова

Не кури ты больше эти косячки!

Чеширский Кот

Это не я это вентиляция !! Соседи африканцы крокодил варят ,!

Ник Ци (Student)

Нуууу, пущай попробуют возразить 😁😁😁 Ну а сам, как к холодильнику пробираться будешь? Тоннель копать, через 4 этаж?? 😁 😁 😁 😉

Semik Gruzni

Не будет, если произведете все необходимые действия связанные с противопожарной безопасностью. Ну и кое кому надо дать на лапу.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

источник открытого огня должен быть зарегистрирован в местном органе пожарной безопасности.

Чеширский Кот

Там огонь закрытый но иногда отрыжка)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

источник - вполне может молчать. но опасность использования присутствует постоянно

Алекс С

а вы у пожарника спросите, правдо не забудте взять справку у психиатора что вы здоровы))

Чеширский Кот

Справка это сложно очень ! Психиатр как-то сильно психует когда я к нему прихожу

Алекс С

а может ему тоже нужен психиатр)))

Чеширский Кот

Ну да нужен ! Но это я его довел !

Алекс С

тогда вам надо заменить его

Чеширский Кот

Та я там тогда сразу всех психов повылечиваю !

Алекс С

ну и правильно хватит их на шее государственном содержать)

Tr
Traveler

В каждом помещении по огнетушителю..и думаю,инспекция возражать не будет..))

Гражданин Мира

Еслибы это было возможно, то мне былобы пох, что скажет пожарная инспекция

Ля
Ляся

Выпиши заранее разрешение... Они точно будут согласованы с психушкой

Чеширский Кот

Психушку я люблю !

Ля
Ляся

Тем более уже всё схвачено , чё париться

Чеширский Кот

Так не парюсь же !

Ля
Ляся

Ещё как кипишь

Чеширский Кот

Я??? Да некогда !

Ля
Ляся

Пока раз некогда

Галина Татаринова

Если сосели не будут на каждый дымок из окна пожарных вызывать...

Все Ушли На Фронт

Пожарка нет, а вот защитники редких гадов точно понабегут 😁

Aleksander Jakovlev

Если газовую плиту замените на электрическую,то не должны )))

Олеся Я

Пожарная думаю нет, а вот психбольница заинтересуется Вами

Чеширский Кот

Та не страшно !!! А вот глав врачу стоит явно призадуматься

Тамара Борисова

Две головы разрешат.,,А вот третью придётся отселять😂

Евгений Терехов

Хорошее животное.Всех соседей сожрёт.Тут-то можно и жилплощадь расширить сразу)))

Волга

Раньше надо было заводить...сейчас экзотов запретили)))

Евгения

Я думаю первыми госнаркоконтроль чего то заподозрят

Чеширский Кот

Вы что думаете что так можно даже спалиться !!!

Евгения

Да нее предположила

Кочка Зрения Жозе

Ты заведи - и этот вопрос отпадет автоматически))

Игорь

Без огнетушителя, багра и ведра с песком нельзя!

Чеширский Кот

))))))))

Игорь

🙂

Павел Степанов

Если соблюдены правила содержания огнедышащих.

Чеширский Кот

А какие основные !?

Павел Степанов

Наличие средств сигнализации и пожаротушения

Анна А

пожарная может и нет, а вот зоозащитники могут