Виза Шиза

Как обратиться в службу поддержки нужно заблокировать удалить человека который пользуется моим именем фамилией настоящей тут и всех материт от моего имени. Правда страничка его была активна 6 лет назад. Думаю может сдох он уже

–6
Ответы
🇷🇺Anna😊

Найдите Службу поддержки через поисковик и напишите ей в личном сообщении все, что пишете здесь. Вот так она выглядит🖼

Ла
Лариса

Так и напишите,нам смогли написать, значит, и админу сможете. У нас таких проблем нет..

❤️Мышка С Марса❤️

а уверены, что имя и фамилия Ваши, а фото там не то? Может быть однофамильцы.🤫

Виза Шиза

Мои данные мы с ним поругались где то 7-8 лет назад он из Москвы звали его вроде Андрей он вцепился тут за мой комментарий мы сильно поругались и перешли на личность . Позже он сменил свои данные на мои данные. У меня очень редкое имя и фамилия так что это мои данные . И очень ее приятная ситуация

❤️Мышка С Марса❤️

😳вот да... переход на личности - тупость какая-то...

Николай Дубинин

...шесть лет несете на себе и в себе, этот в общем то, не нужный груз?

Елена

То есть 6 лет уж как не материт, а вам его заблокировать хочется?

Виза Шиза

Там ник с моим именем и сохранены все записи

Елена

А сейчас материт?

Виза Шиза

Причем тут это сохранены все старые ответы его где он оскорблял лиц кавказских национальностей обзываая их пид..... Х

Елена

Можно подумать кто то будет рыться в диалогах 6 летней давности.

Виза Шиза

Если в Гугле вбить мое имя и фамилию выйдет этот урод с этими записями

Андрей Чернов

Отправьте им ссылку на его страницу и скажите, что это ваш клон.

Виза Шиза

Уже сделала . Спасиб заблокировали

Андрей Григорьев

У меня был такой. Просто пару жалоб, и его забанили навсегда

Лейла Батыршаевна

Дак 6 лет как молчит..Может,уже не стоит заморачиваться?

Уральская Рябинушка

О проекте · Правила
Помощь · Служба поддержки

Улугбек

Вы, сударыня, того и заслуживаете, наверное..!

Поручик Ржевский

внизу слева есть "помощь и служба поддержки"

Farhod Tomson

и ты 6 лет ждала, что б задать этот вопрос?)))

Виза Шиза

Я только зашла в спрашивалку через 3 года . Смотрю свои старые вопросы и ответы и вижу его у себя где он меня материт и обзывает а так же других называет пи...сами особенно людей кавказских национальностей

Farhod Tomson

да плюнь, охота тебе заморачиваться на неадеквата

Кэйлаш

Везëт! Три года не заходила! Меня здесь засосало🤣

Farhod Tomson

да я так же по три года пропадаю и опять попадаю)))

Кэйлаш

Нее, я каждый день тут

Farhod Tomson

я нет, наездами, с 2012

Кэйлаш

Ок

Огненный Муравьед

А аккаунт слабо сменить? И пароль на почте?

Александр Захаров

Ну не мудрено, с такими ФИО- ВИЗА ШИЗА.

Александр Захаров

Я б человека по имени Шиза тоже, заблокировал. Ненормальная ты.

Та
Татьяна

Озвучьте нам это имя, чтобы мы знали.

Виза Шиза

Чтоб вы тоже переименовали свое имя на мое ? Но уж нет

Та
Татьяна

А мне то зачем!!!

Ми
Митричь

Пусть пользуется, тебе жалко что ли

Владимир Строганов

В левом нижнем углу меню. Там есть..

Виза Шиза

Спасибо

Кот Бегемот🇺🇦

Еслиб сдох-то не пользовался бы.....

Владимир Смирнов

так пользуется или пользовался?

Виза Шиза

Пользовался но данные его висят с моими данными

Владимир Смирнов

ну и пускай висят.

Ринад

Тогда и беспокоиться не надо