Пт
Птичка

Странно, почему некоторые мужчины любят женщин "с перчиком", я бы даже сказала стерв. С которыми в одном обществе больше 5 минут находится невозможно? И живут с ними годами. А некоторые не выдерживают и года со слушающей и любящей без памяти?

Ответы
Владимир Хорламов

все стервы пофигистки и нимформанки . ..пофигистка -дает видимость секса без обязательств и мужики на это и клюют ..обычно заканчивается его обгладыванием .и выплевыванием .. Доступность секса любящей и слушающей превращает его в рутину ..с обязательствами . . которые природа не заложила в мужчину .-РЕЗУЛЬТАТ ОДИН ,,мужчина это используемый инструмент в реализации женщины себя как матери . остальное она может и потерпеть- но не стерва не терпят ..

Пт
Птичка

Как сложно все

Владимир Хорламов

поэтому все женщины и хотят стать стервами там все просто.-получила что хотела и отвали..следующий

Ви
Виктория

с мужчиной надо жестко и чтоб ему больно было. слышала откровения таких. их заводит чтоб посылали далеко. кидали в них сульям и не поверите,мечтают чтоб перед сексом из высекли плеткой и вцепились в важный момент в спину и исцарапали ло крови,и это обычные культурные на вид мужчины.Их утомляет наша нежность.Выведите мужчину на откровенность.-узнаете много интересного о нем и о себе заоно

Пт
Птичка

интересный взгляд

Ви
Виктория

это да. прпробуйте. потом расскажете

Nikola- Us

Умения создавать комфорт и уют друг в друге! Вот чему надо учиться, учиться и еще раз учиться! Это великий труд, а трудоспособность мы утратили! Этому нигде не учат! Только на жизнь все свалили! Бытие определяет сознанте! Вот и делают люди свои ошибки! На чужих не учатся!

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Странно, почему некоторые мужчины любят женщин "с перчиком", я бы даже сказала стерв. С которыми в одном обществе больше 5 минут находится невозможно? И живут с ними годами. А некоторые не выдерживают и года со слушающей и любящей без памяти?

Пт
Птичка

Идиотик, привет

Рафаил Юлтанов

Слушающая до потери пульса и любящая до без памяти....это конретно пугает! Мужчины создания робкие, осторожные, и воздушные! Одно не осторожное слово! И его уже нет! А тут любовь! Да ещё и без памяти?!! Конечно распугает всех!

Пт
Птичка

ага

Адресат Выбыл

Версий несколько-это сугубо субъективное мнение -кто как выглядит со стороны и кем является без свидетелей. Вторая- у мужчин две головы-одна на плечах,другая ниже. Еще одна-уживаемся с теми,в ком видим себя😉😉

Пт
Птичка

Все хороши, версии 😉

Адресат Выбыл

Актуальны

Азамат Рахмангулов

Ничего странного. В жизнир почему то всё тянет на обратное. Спокойная иногда такое ивыкинет, хоть стой хоть падай. А стерва становится преданной как собака. Или вы думаете те мужики на всю голову пришибленные?

Пт
Птичка

не думаю

Азамат Рахмангулов

А я Знаю. У самого жена была Стервой, да и ща вуедёт с людьми также.

Александр Третьяков

иногда приходится...стервы морально ниже пояса бьют а мужчины надеятся что Б"бзик пройдет" ....никогда!!!! чем дальше-тем страшней...главное что держит мужчин-дети!!!!

Пт
Птичка

бедолаги

Александр Третьяков

доверчивые...а со стервами надо по стервятски (равноправие) они пасуют-не готовы-тупые стервы!!!!!!! тупорылые и им тне понять мужчин

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

потому что со второй все ровно как в мовзалее !! все достается слишком легко и мужчина теряет сначало интерес а потом и уважения !! он же завоеватель как не как

Пт
Птичка

нормальная теория

Галина Пеева

Львы любят овец и ланей только когда жрать хотят 😉 Так и мужикам ,- нужен сам процесс охоты ( и не важно ,кто он в нём в итоге окажется " дичью или охотником " ...;))

Виктор Маркелов

Обычно такие стервы сами более активны в жизни: получают образование, отличную работу, карьеру. А слушающие и любящие без памяти обычно домохозяйки...

Пт
Птичка

ну и кто Вам более интересен?ъ

Виктор Маркелов

Мне более интересна моя любимая жена, хоть она и стерва... 😉

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что мамочка сама являясь кончиной сукой воспитала их подкаблучниками и сыночками корзиночками) Оно кроме таких и не знают больше с кем жить)

Пт
Птичка

вот прям в корень зрите)

Анна Матвеева

А на это Райкин ответил про 2х - "-Дура, закрой рот, я уже все сказал!". А первый вариант - личности, с ними интересно.Есть перспектива развития.

Пт
Птичка

Точно

Вячеслав Харитонов

если все время есть сахар, то через некоторое время не будешь чувствовать сладость. чередуя сахар и соль , сахар становится еще слаще

Сергей Богатов

Это мазохисты не любят нормальных человеческих отношений.Вот и пусть получают удовольствие от того,как их пилят тупой пилой.

Пт
Птичка

А кто ж пилит?

Сергей Богатов

Стервозные особы.

Пт
Птичка

Они не пилят

Сергей Богатов

Истерят,на ровном месте скандал закатить могут,когда надо,горько несчастными прикинутся могут,слезу пустить.

Пт
Птичка

Это к перчинке отношения не имеет. Другой сорт

Сергей Богатов

Понятно.Значит,тоже существует определенная градация.

Пт
Птичка

Ага

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С "перчиком" - это с мужскими половыми признаками в области гениталий? Нет, не жил я с такими и даже не встречались мне такие

Пт
Птичка

😂 шутник

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жить с тихонями, тоже как-то пресно, иногда нужен всплеск эмоций для стимула)))

Пт
Птичка

не иногда, постоянно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это понятно, эмоции тоже могут быть весьма разноцветными

Рожков Анатллий

Эта потому что мужики о бабилиссь,а женщины стали мужаподобными. Советую послушать Торсунова и всё встанет на свои места.

Пт
Птичка

Это кто такой?

Рожков Анатллий

Это человек, очень продвинутый в соцсетях.

Пт
Птичка

Понятно

Владимир

все дело думается мне в свободе или ее много или мало отсюда отношения уже под гнетом а разум кичится и страсти пылают

Митяша

Женщина должна быть такая что за пять минут общения жениться хотелось, а через ещё пять минут убить... И так по кругу...

Пт
Птичка

Вот и я о том

Валерий Калейкин

Птичка как понять- доброе утро, приятного аппетита, как завтрак, я сиаралась и прочее. Садись ешь и все понятно.

Пт
Птичка

да мне то как раз все понятно

Валерий Калейкин

Обычно мужики на этом не парятся.