Юлия Князева

Мало шерсти у английского кокер спаниеля в 10 месяцев. В каком возрасте обрастают кобели?

Павел Копытцев

что значит мало шерсти? знаю, что щенков с 4месяцев триммингуют примерно раз в месяц, чтобы вырастить выставочную шерсть. Собака "забрита" или вообще короткошерстная? Из вопроса не ясно, и лучше было бы добавить фото...

Юльчик Давыдова

Примерно с 6-7 месяцев у щенят появляется пух, ну а дальше и шерсть...

Марат Токушев

Скорее всего это связанно с неправильным питанием. Поменяйте вид питания и качество. + можно витамины приобрести д/шерсти (Н: Канвит Н, Биофар, 8в1 брейверсы)

Ха
Хариша

С нами в группе на ОКД занимается спаниэльчик, ему 10 месяцев и у него замечательная, густая и блестящая шерсть! Так что обратитесь к ветеринару, сдайте анализы.