__
____________

🖼
Вы гуманитарий или технарь?
Как определили?

Ответы
Ирина Бодунова

Я люблю математику. Пошла в школу с углублённым изучением математики в 9-й класс. До того закончила школу 8-ми летку. Дальше ВУЗ технический, а второе высшее экономическое получила.

Эл
Эля

Кривая в алгебре под 26 градусов имеющая формулу Х2/В2-Y2/С2=1 преувеличение в литературе... Но лучше всего узнать по географии, если географический кретинизм значит гуманитарий

Леонид 獅子急 Шестаков

в школьной характеристике - гуманитарий, в институтском дипломе - технарь... всю жизнь совмещал - работал с техникой и писал стихи... к датам...

Денис Шаповалов

Разорваться что ли..в школе был гуманитарным,в институте технарь.. но первым на ум пришла функция и изображение🎢)

__
____________

скорее технарь.
мне недоступно понимание функции, хотя имею представление.
я 100% гуманитарий.

Денис Шаповалов

Учитель?)

__
____________

изначально - да. география с биологией.

Денис Шаповалов

Учите хорошо наших детей!

__
____________

учила.

Светлана Радуга

Это все в школе проходили. Есть и в литературе и в математике. Я, в первую очередь, ответила про математику

Ваня Иванов

должен быть синтез-гуманистический технарик,иначе человек в важных ситуациях становится импотентен!

__
____________

Вы излишне категоричны в оценках

Ваня Иванов

от чего же..если допустим,актер не может гвоздя вбить или инженер двух слов не свяжет..такие безруки и безголовы.

__
____________

может они могут то, что не можете Вы?

Ваня Иванов

какието по специальности расчеты!..ну и пусть,я не собираюсь чтото хитрое считать или высоко петь..

Екатерина Оленева

Гуманитарий. Методом проб и ошибок...)) После школы поступила в политех... А стала врачом.)

__
____________

Не смогли учиться в политехе?)

Екатерина Оленева

Смогла. Но к концу первого курса поняла, что это не мое.))

__
____________

Не исключено, что Вы всё-таки технарь, по складу ума. Выбрали дальнейший путь по интересу.
Я бы не смогла.
Некоторые разделы математики понимала, некоторые разделы физики, программирование вообще тёмный лес, но не в целом..

Екатерина Оленева

Согласна. Врач- не совсем гуманитарий. Принцип работы аппарата ИВЛ- та еще физика..)) Да и математики с химией хватает..))

Владимир Ковалев

А если посмотреть школьный дневник, можно увидеть по каким предметам ребенок успевает.

Геннадий Васильевич

Гипербола это преувеличение. Ещё это график. Образование у меня техническое. Высшее.

__
____________

значит технарь Вы)

Геннадий Васильевич

Конечно.

Серафимка

значит я больше гуманитарий, хоть и по высшей математике в универе пятерка была

__
____________

скорей всего технарь

Серафимка

не, ну я знаю, что такое гипербола))) и по гуманитарным предметам пятерки))

__
____________

гуманитариям недоступны высшая математика для понимания, информатика и пр.. технари могут быть и физиками и лириками)

Серафимка

ну тогда да, пожалуй))

Наталья Попова

Я - технарь. Гипербола в математике - кривая линия. В литературе - какой-то прием.

Сергей Ханьжин

У гиперболы есть два понятия-шрафик функции и литературный прием,сравнение.

Антон (Ulysses)

хм. Кто я, если готов дать литературное и математическое определения?

Алла

Чистый гуманитарий. В физике - полный ноль. Сочиняю стихи и сценарии

__
____________

а в математике?

Алла

Фифти/ фифти. Алгебра с трудом. А вот логические задачки - как орехи щелкаю

Lady Winter 🇷🇺

Гуманитарий, наверное. Хотя немного понимаю в прикладной механике.

__
____________

для меня математика, информатика, да и техника - тёмный лес.
до сих пор снится кошмар, что меня не допускают к экзамену по математике, хотя не было такого никогда

Lady Winter 🇷🇺

Ну мне пришлось и высшую математику сдавать когда то. На 4 вытянула каким то чудом. Но с тех пор не знаю и знать не хочу..

Alone In The Dark

Есть норма - а есть не норма)) гуманитарий или технарь - тоже самое))

__
____________

да всё норма. только разная

Alone In The Dark

Да тоже самое)) Есть люди живущие по стандарту а есть. кто не может тупо соблюдать тупо стандарт это его губит)))

Игорь Крайнов

Можно и не знать что такое гипербола .. Но искать искру уметь нужно

Clan

Преувеличение. Помимо технической вышки есть добротное среднее.

Clan

При всём при том, вполне дружу с лешим, с водяным и прочими природными сущностями.)

__
____________

с нечистью, по-моему, все дружат)
зато гуманитарию с техникой и математическими манипуляциями очень сложно.

Clan

Почто с нечистью - с чистью самой настоящей. Они вне города хозяева, а мы - гости. Всё по-честному!)

__
____________

понятно..

Clan

Ура.)🌷

Сергей Никифоров

Я даже знаю, что такое гиперболоид параболоид, эллипсоид и мн. Др.

Сергей Коваленко

Всего помаленьку. Блог веду, электрику и сантехнику чиню.