...И Я Улыбаюсь Тебе..

А знаете, в чем наша беда? Каждый думает, что он- не каждый...

Ответы
Лю
Любовь

И правильно думает- каждый человек КОСМОС, он неповторим и индивидуален. Мы же не пшено в банке...

Виталий Вилисов

я никогда так не считал))), но и не в этом основная суть, важно понять, что все есть единое целое...

Катя Иванова

Во во. Встречала тут таких "особенных", "я не как все, я другая/другой". Какие же это тупицы.

И*
Ирина *Z

Примерно так и есть. Я вот тоже у мамы одна такая ... Все остальные точно другие. 😁

На
Натали

Это беда? Беда в том..что каждый думает..что все должны делать и думать ..как он..

Санёчек Я )

Каждый это как следующий а следующий совсем не каждый😂 аххаха нет беды😁ыы

Хронит Бронхический

А знаете, в чем наш каждый? Беда думает, что она - не беда...😄

Сергей Пастухов

И чё тут думать?
Конечно это вы все каждый.

Эльвира

Каждый ощущает свою индивидуальность ))

Соседка По Квартире,,

А он всего лишь О Ч Е Р Е Д Н О Й ,!!!!!!!

Арина Смолина

Так это ж хорошо! А не беда совсем

Андрей

И все наступают, на одни грабли?)

Андрей

Успокоила)

Андрей

Я умирать ещё не собираюсь))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я и не предлагаю!))))

Андрей

Такие слова обычно на надгробии пишут

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Убрала.

Яду Хари

Каждый думает, что он знающий...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И лучший!

Вера Гудкова

А он действительно не каждый....

Та
Татьяна

это не беда, все люди разные.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Попейте чая с баурсаками

Лора

в общем-то так оно и есть

Павел Сёмин

Знаю конечно подставили

Сан Саныч

ну да каждый личность

Ро
Романова

Так одинаковых и нет..