Елена Крючкова

Одному молодому моему знакомому часто блокируют интернет, наверное, потому что он порно любит смотреть?

Ответы
Валерий Рудаков

это маловероятно- все сайты доступны-я вот постоянно контролировал детей что бы не залезали куда не надо-для этого должна быть Цензура

Юр
Юрий

Видимо, не возбуждают его бабы, которые на второй этаж три минуты добираются...

Елена Крючкова

Да он живёт на 2-ом этаже.

Юр
Юрий

Вот, даже с этажом угадал. А что, ты бы не отказалась к нему присоседиться?

Елена Крючкова

Я инвалид, да и вообще с малолетними связей таких не было.

Юр
Юрий

А, понятно. Ну а насчёт лет - мы же понимаем, что секс ровесников не ищет... Так что не на года надо смотреть, а на желание. Если оно есть у обоих - полный вперёд!

Елена Крючкова

Ну вперед!

Ол
Олег

ли пишет сообщения экстимисткого содержания... за порнуху не наказывают...

Елена Крючкова

Может быть.

V/
V/S/G/

Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд..😊

Игорь

А кто блокирует то? Жена не разрешает или дети?

Елена Крючкова

Админы.

Игорь

Странно. На своих сайтах же и запрещают)) а смысл?

Елена Крючкова

Я не знаю.

Кот..и Никаких Хлопот

а волосы у него на ладошках растут ?..))🤭

Сварог

🤣🤣🤣🤣🤣 как это взаимосвязано?)))

Елена Крючкова

Некоторые порно сайты запрещены.

Сварог

Более того,они все запрещены в РФ и что с того?))) Запрещено распространение,а не пользование,за просмотр не предусмотрено наказание,только за создание сайта)

Евгения Владимировна

Или забывает платить

Елена Крючкова

А может быть.

Евгения Владимировна

А Вы узнайте

Елена Крючкова

Когда я стала инвалидом как то позвонила своим бывшим знакомым и трубку он взял, так ответил, что им надо общаться только с реальными людьми. Так что вот такой он малодушный человек оказался.

Евгения Владимировна

Знаете, за последний год в моей жизни появилось много таких людей. Это не зависит от Вас, это только их беда.

Ivan Kucaev

порно запрещено . ?

Елена Крючкова

Я думаю, что некоторые порно сайты под запретом.

Ivan Kucaev

тогда надо такие порно блокировать .

Sa
Salabem

Нет просто шпион!

Роман

Вряд ли

Ал
Александр

ипония