Юрий

Перечислети памятники Русским правителем в Санкт-Петербурге, чем больше тем лучше. Желательно с адресами.

Егор

Медный всадник - памятник Петру 1 -Установлен на Сенатской площади в Санкт-Петербурге.
есть еще памятники Петру 1 возле Михайловского замка, в Петропавловской крепости, в пос. Стрельна
Памятник Николаю I Адрес: Исаакиевская площадьМетро: Невский простпект, Сенная площадь, Гостиный двор, Садовая
Александру 2 Освободителю есть 3 памятника - на Суворовском проспекте, возле здания Центробанка и возле здания филологического факультета университета

Галя Душкевич

Александру 3 около Русского музея Инженерная ул. , д. 4

Мария Руденко

Если к правителям еще отнести партийных деятелей, то сосчитать невозможно. Некорректный вопрос

Артём Бурдынкин

Русский язык учи!