Оля

Не все.., кто в шубах - господа!... И пьян не всяк..., ктo спит под лавкой!.... Бывает горе - не беда!... Бывaет счастье..., как удавка!...

Ответы
Lliry Hess

Бывает много, что не так, Как кажется нам изначально. Такой вот в жизни кавардак,Но это не всегда печально.

Оля

)

Lliry Hess

Бывает много, что не так, Как кажется нам изначально. Такой вот в жизни кавардак,

Оля

👍

Lliry Hess

Но это не всегда печально.

Оля

...не всегда)