Виталий Куликов

Уважаемые астрологи, подскажите, чего мне ждать, к чему стремиться в начале этого года ?

Дальний Восток 01.09.1987 22:15 Интересует карьера и личные взаимоотношения с молодым человеком. Заранее благодарна.

Юличка

Вообще странно видеть такой вопрос, хотя вопрос -очень хороший, но где это сделано- в очень сомнительном ресурсе с такими же сомнительными астрологами.
И Вы готовы принять рекомендации от кого то у кого нет ни отзывов ни истории, кроме ответов в этой теме?
Мне странно что Вы хотите что бы кто то за Вас решил чем Вы должны заниматься в жизни. .
Так что думаю что ждать ничегоне нужно- это неблагодарное занятие - ожидания.
Нужно четко ставить себе задачи и планы и прилагать усилия для их реализации,
Самое правильное называл бы- работу над собой.