Юленька Назукина

Если Вы встаете с петухами – значит Вы с ними и спите?

Ответы
Алла Холодова

Нет,я встаю гораздо позже.Городские жители,в основном,совы,по моим наблюдениям.Корову не доить,навоз свиньям не чистить,вот и дрыхнут люди себе спокойно...

Ринат Сабуров

вот вот тема классная! вот по новостям уже говорили как замочили петушка одного... а оказалось нормальный... С таких мелочей все и начинается

Полина Тычинина

иногда мне легче с несколькими петухами чем с однои курицеи и уж легче с ними просыпаться чем ходить с выщипаным хвостом и не топтанои

Нина Халтурина

Нет, и с петухами я не встаю. Ложусь слишком поздно. Вставать с петухами - это просыпаться с первыми криками петухов - в 3-5 утра.

Таня Плютова

смотря с какими если это птици то нет если это парни то конечно потому что я яойщица и мне поебать на мнение других

Ху
Художник

вы что парни називали пититтца

Petro Pavlov

кто то спит с открытыми форточками ежли спать более не скем пускай им в помощь творец пошлет что либо по вкусней 🙂

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

не надо фразеологизмы воспринимать буквально!!! Вы же на русском языке разговариваете и, наверное,думаете

Светлана Коцкая

а я встаю с будильником, да... я с ним сплю, потому что когда я встаю-все петухи еще спят сладким сном...

Юлия Нецензурная

правильнее будет сказать что я не встаю с ними ,с ними я ложусь)))а сплю я с открытой форточкой)))

Александр Рыбалко

С петухами никогда не вставал и не спал. Затрудняюсь ответить на такой щепетильный вопрос... )))

Галина Квятек

НЕТ, НА НАСЕСТ Я НЕ ВЛЕЗУ, ЭТО РАЗ, А ВТОРОЕ, Я НИКОГДА НЕ ВСТАЮ ТАК РАНО. Т.Е. КОГДА ПЕТУХИ ПОЮТ

Владимир Мишаков

...А тебе интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам??? .................!!!

Valentina Aleksandrovna

Ахахахахахахахахахахахахахаххахахаххахахахахахахахахахаххахааххаааах блааа)))корочки)

))))))

😮

Галина Кожарова

А кто сказал, что встаю с петухами, может я вообще не сплю, а? Как такая постановка вопроса?

Forever Young †

оО наверное значит,но я живу в городе,тут петуха заведешь-и тебя ненормальным назовут))))

Валентина

...кто рано встает...тому Бог подает...с петухами вставать...значит ...душеньку врачевать...)

Алексей Вольнов

нет с курицами я спал!С петухами не то чтоб не вставал,даже на одном поле какать не сяду!

Саша Никитин

кто то может и спит с петухами и просыпаеться с ними . соглооитесь лучше с девушкой !

Sophia Loren

лучше быть голодной чем что попало есть, лучше быть свободной чем с кем попало жить

Grey Kardinalis

немного не так ) Голодным лучше быть чем что папало есть, и одному, чем вместе с кем попало. (Лопе де Вего)

Наталья Стародубцева (Андриянцева)

Ясова а нежаворонок. лажусь поздно ивстаю поздно. а спетухами наверно лажишся ты!!!