Ви
Виктор

Что в Армении творится? Пашиняна не утвердили. Еще раз - и парламент будет распущен. Это что, Армения остается без руководства? При том, что Алиев говорил очень нехорошие слова.

Ответы
Nico Fasulakis

А тебе какая разница. И что тебе до Алиева.. А Пашинян не стал премьером. Чтобы парламент распустить, досрочные выборы провести. И ослабить бывшую партию власти.

Ви
Виктор

Ослабить государство, когда сосед угрожает.

Nico Fasulakis

Сосед который хочет вернуть свои земли.

Ви
Виктор

))) Они наши общие земли. США искусственно поделили единый народ. Для того, чтобы мочили друг друга мы за эти куски. Разве это непонятно?

Nico Fasulakis

Какие ваши общие. Что тут сказки рассказываешь. Почему вы тогда снесли памятник который указывал что армян приняли, на эти земли. И строили это тоже армяне. И снесли как только стало невыгодно. И ответь пожалуйста, разве армяне плохо жили в Азербайджане. Что им не хватало

Ви
Виктор

Наши общие русские. А памятники восстановим. Только остановите этот кошмар, в котором нет победителей.

Nico Fasulakis

Это исконно земли Азербайджана.. А кошмар остановить должна Россия. Продаёт обоим вооружение. Кому война, а кому и выгодно продавать.

** Катерина **

Похоже Мир сходит с ума ...

Ви
Виктор

...

Владимир

нужна нам эта Армения

Ви
Виктор

Это наши братья

Ви
Виктор

Да. Лорис Меликов, Мадатов, много великих полководцев и политических деятелей. Тот же Таривердиев.

Владимир

троих заберем остальных в Ереван

Ви
Виктор

А Ереван - это наше все. Эриваньская губерния