Кающийся Грешник

))) На счет ПУПКА!)) давно интересовало) Они реально у всех разные? просто у кого то его не видно(глубоко расположен), и дело не в том что чел толстый, у кого то он прикрыт верхней кожей , у кого то вровень, у кого то чуть выпирает)) Наблюдали ли вы такое?)

Ответы
Редкая Сволочь

Их можно использовать для идентификации человека, вместо отпечатка пальца или сетчатки глаза)

Кающийся Грешник

а это ИДЕЯ!) Вам памятник поставить нужно))

Редкая Сволочь

Рановато - я ещё жив) Хотя памятник при жизни - это тоже неплохо)

Кающийся Грешник

Тогда Медаль! и премию во вклад мировой истории криминалистики!))

Елена Бусыгина

Так пупок то образуется в процессе чего? Вы знаете? Как обрезали,такой и вышел

Кающийся Грешник

вообще то он обрезается, потом высыхает остаток и он отваливается

Елена Бусыгина

Всё равно это дело разных человеческих рук

Алёна Чёрная

всё зависит от того как в роддоме завязывают

Кающийся Грешник

а их завязывают?? я думал отрезают а часть пересыхыетт и сама отваливаеться!

Расадкин Александр

Мне бы ваши проблемы и интересы!

Антонина Нестеренко ( Кучер)

в детском саду особенно заметно

Оксана Артемова

они действительно все разные

Людмила Никулина

Грешны твои мысли...Кайся!!! 😄

Ляззат Буралкиева

какой человек такой и пупок

Солоха

я не паталогоанатом

Солоха

На пляж я не хожу..внуков у меня нет...детство??? А что там пупки были???

Гордая

😄 😄 😄

Гордая

<3

Солоха

Если кроме шуток- тут кто то отвечал- это как ВАм его завяжет акушерка...

Alex Alex

отсоси дебил

Кающийся Грешник

Ох и хохмач же ты! ))) xD xD xD

Alex Alex

девми -> дверьми (дверь), а ты повторяешся - аль аргументов не хватает? оскуднел твой словарный запас!

Кающийся Грешник

Ты прям словарь русского языка ходячий))) Были бы ФАКТЫ ! а АРГУМЕНТЫ НАЙДУТСЯ)))

Alex Alex

тогда не повторяйся

Кающийся Грешник

я может я для убедительности?)

Ната Дем)))

Ага)))

Кающийся Грешник

а конкретнее?)))

Ната Дем)))

У меня после родов он в глубь ещё дальше ушёл... У брата выпирает, у сына запятая))))

Кающийся Грешник

)) понятно) все у каждого индивидуально)

Ната Дем)))

Ага))))))

Аля

Нет

Кающийся Грешник

не разные, или не наблюдали? Аля, Ваша категоричность сбивает с направления дальнейшей мысли ) Вас трудно понять))

Аля

Не наблюдала!

Кающийся Грешник

теперь ясно)

Галина А.

да

Кающийся Грешник

да-разные или да-наблюдали?

Галина А.

проводила тщательный анализ и пришла к выводу: Да-разные))

Кающийся Грешник

даже так?))) понятно) спасибо)

Галина А.

пожалуйста

Денисова Татьяна

да

Кающийся Грешник

а почему так?

Денисова Татьяна

конституция организма

Кающийся Грешник

а я думал, пуповину по своему каждый удаляет..)