Юля Морозова

вопрос про рекламу, как придумать слоган

Вообщем нужно как можно больше собрать народу в группе на сайте в контакте.

Тема группы " ОТЗЫВЫ о предприятиях и организациях города ,,,"

для этого был придуман не большой текст который должен был привлечь внимание людей. но не особо получается.. .Может у вас есть идеи?? ?

вот так это выглядит:

У вас много друзей? ! не знаете где отдохнуть или где отметить день рождение? ! или как отдохнуть всей семьей? !
А может вы не знаете в какой магазин пойти за покупками? и где что то можно купить?
а если у вас сломалась машина? ! а толкового сервиса нет?
А возможно вы даже не знаете чем заняться с вашим ребенком? или хотите посетить салон красоты? ! А может и сами хотите посетить курсы повышения вашей квалификации? !
А вдруг у вас отпуск скоро? ! куда вам податься?
ТОГА ВАМ ТОЧНО К НАМ
ОСТАВЬТЕ ВАШ ОТЗЫВ, ОН ОЧЕНЬ НАМ ВАЖЕН

за отзывом
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]....

Максим Жупиков

Для текстового слогана длинновато получается. Если Вам нужны идеи в рекламе или бизнесе можете почитать их в интернете. Например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Там есть раздел мозгового штурма, саздайте в нем свою тему, Вам накидают идей. Форум можно найти по словам "доход с нуля" в яндексе.