Ал
Александр

Реклама. Можете придумать рекламу или слоган для предприятия ?) Например: кафе или химчистка. Спасибо заранее))

Ксюнька Ксю

отчебучим все за ваши скромные подношения.... Порой самые абсурдные слоганы имеют успех...

Татуша Татуша

Чистим все-кроме ваших кошельков

Екатерина Солопанова

...чисто не там, где не марают..., а там, где химчистка.. .
или ...зайди в кафе и удивись... (химчистка Бистро при кафе Бистро...)

Екатерина Шевченко

Экзистенциальная химчистка "Шелуха".

Чистота ваших вещей будет не абсурдней вашего существования.