Таня Еремина

кто нибудь придумайте слоган

придумайте слоган

Наслаждаться летом лучше, конечно, на свежем воздухе: яркое солнце, теплый ветер, свежесть вечеров… Но еще лучше все летние радости совмещать с обедом или ужином в хорошем месте, например, на летней террасе. А если учесть, что к террасе прилагается шикарный вид на исторический центр города,

как это можно объединить одной фразой

Азер Заманов

Лето-это маленькая жизнь

Я закрываю глаза и прибавляю громкость, если кто меня спросит, отвечу - жива, настроение - лето.

Лето – легкомыслие, открытость, нежность, эмоциональность, одним словом детство!

Каждое утро просыпаться
от ярких солнечных лучей
Скорей на пляж! Скорей купаться!
Летом мир становится светлей!

До утра ты бродишь где-то - значит наступило лето!

От заката до рассвета, это лето - наше лето!

Татьяна Быкова

Попробуй лето на вкус.