Ирина Михальчук

народ !!!придумайте слоган

пипл !!!придумайте слоган

Наслаждаться летом лучше, конечно, на свежем воздухе: яркое солнце, теплый ветер, свежесть вечеров… Но еще лучше все летние радости совмещать с обедом или ужином в хорошем месте, например, на летней террасе. А если учесть, что к террасе прилагается шикарный вид на исторический центр города,

как это можно объединить одной фразой

Юля Паклина

смотря к чему. А то я могу сказать "счастливый садовод спасён он жуков" (например) говоря о средстве против насекомых. А ты допустим хочешь придумать слоган к фруктам.

оу, вот это уже сложно..)

Кс
Ксюха

Лето, солнце, теплый ветер
Ужин в чудном, добром месте
Вид шикарный, город весь!
Приглашаю вас присесть)

Сергей Рябцев

Выйди кушать на балкон - воздух свежь, а город - вон!