Людочка Гончаренко

Какой слоган придумать для вина?

Нужно придумать слоган для вина, которое является экологически чистым без применения ядов, химикатов и других вредных веществ. Хочется чего то оригинального, помогите!

На
Наталья

In vino veritas, лучше нет нас!!!)

Дмитрий

выпьем и снова нальем

Сергей Степанов

ага блин вино без этанола :)))

Наталья Каминская

узбагаительное

Наталья Резаева

Вино, это Алкоголь, а алкоголь - это наркотик. Значит Ваше Помогите мы услышали. Здоровый образ жизни, Елизавета.. . вот такой СЛОГАН!

Нина Леонтьева

Сей ключ поручен только мне!
Я знаю: истина в вине!

С.
Славик. .

Ну вы блин, даёте! Пиарщики во всём мире столько слагонов понапридумывали на этом поприще. Почитайте у них. Если вы молодой PR менеджер, то вопрос сам собой отпадает, если вы студентка, то скачайте с нета, если вы ведущий PR менеджер компании, то знаете что каждое удачное высказывание или слоган стоит денег. Ну а если надеялись на авось, то авось превращается в букву П.... Ц. Ничего личного, кроме печального опыта.