Надежда Пискарева

пипл !!!придумайте слоган

Наслаждаться летом лучше, конечно, на свежем воздухе: яркое солнце, теплый ветер, свежесть вечеров… Но еще лучше все летние радости совмещать с обедом или ужином в хорошем месте, например, на летней террасе. А если учесть, что к террасе прилагается шикарный вид на исторический центр города,

как это можно объеденить одной фразой

Lev Fedorov

Ляпота.

Лена Игошина

не ссы никада)

Lilian Stratulat

"Терраса"!!!!Совмещайте вкусное с приятным!!!!

Инна Квин

Этот пипл
опять во что-то влипл

Begench Rejepov

Летом - холодная водка и девки Зимой-водка игорячие девки Старость-гроб и железные гвозди! Макдональдс-какай без запаха!

Илья Ларькин

Купите наконец-то мой дом в Хамовниках!!!