Денис Яньшин

Придумала новый шоколад для мужчин... нужно название?? ? и слоган

Аудитория -18-30 лет
Цена -60-100 р
Концепция: шоколад два в одном половина молочного, половина черного... парень идя в гости к подруге берет такую шоколадку для нее и для себя... те половину седает сам половину подружке... и не тратит деньги на две плитки.... кстати можно использовать в качестве закуски например студентам... кто-то не любит темный а кто-то белый.... помогите... а

шоколадный оргазм)

Резеда

Amore
(итал. Любовь)
Maschio (итал. мужчина)
amour (франц. любовь)
deux (франц. "пара")

Слоган можно тоже на другом языке, так прикольней будет, я бы купила 🙂

L'amour ne s'arrête pas, se termine avec du chocolat.
Chocolat - votre véritable passion.
Avec le bien-aimé, et avec du chocolat mieux.
Notre chocolat - droit de chocolat.

(франц. Любовь не кончается, кончается шоколад.
Шоколад - твоя истинная страсть.
С любимым хорошо, а с шоколадом лучше.
Наш шоколад - правильный шоколад.)

Виктория Лапатина

"Уверен в себе! ", "В себя верю! " , "Сильный, но легкий", "Сильный, но нежный"

Мээргуль Полотбаева

бред.. . выбирать мы будем.. .
че возьмем - то и сожрем ))
но инвестора запарить можно )))
да назови его - "Для двоих"
а слоган.. . -Всегда вместе.. .

Константин Кирюшкин

Одним шоколадом мужчину не возьмешь!

Ев
Евгений

Проще купить две плитки, да и многие мужчины не очень любят шоколад. Кроме того вы про сложности производства забыли.