Татьяна Глотова

Придумайте слоган. Оплачу 50 долларов за нужный слоган!

Здравствуйте. Нужен слоган. Что то вроде мы можем многое, только без использования м в начале слов. Желательно чтобы слоган начинался с трёх одинаковых букв. Слоган должен состоять из 3 букв. Можете связаться со мной по почте. Можно здесь. За понравившийся слоган оплата в размере 50 у. е. В слогане обязательно должно быть слово-действие

Дополняю ответ для "Нусрета".
А какие гарантие нужны? Дам любые. За действительно хороший слоган заплатить не жалко. Вопрос в другом-сможете ли? Это не так просто, как вам кажется. а вы сразу про оплату начали:)

Алексей извиняюсь. Из трёх слов, но начинаться слова должны из 3 одинаковых букв. Можно сделать исключение. Допустим если слово словарное, которое употребляется повсеместно.

Дима-если кратко, то ваш слоган будет звучать как ддб
Это не словарное слово.
Сергей-тоже самое

Екатерина-написал вам на почту

Ядовитая Звезда

а где гарантия что заплатишь?))))

Юлия Большакова

Сам то понял что написал!? "должен состоять из 3 букв. "

Марина Шишкина

Думай Действуй Богатей!

Serik

АСВ - абсолютно сможем все! -))

КРД - конструктивное решение действий! !

СВП - Сделаем все по-вашему!

КЦК - качество. цена. комфорт!

ЕВО - Есстественно вас обрадуем!

ССС - своим своя скидка

ККК - качество как камень

Andrei Tango

Для кого слоган? Чем компания занимается? Дай информации немного) там поможем

Зе
Земфира

+1 - можно дополнительную информацию?