Пр
Пррпрполролпрорп

То что у людей за последние двадцать лет стали такие противные рожи это следствие какой причины?

Ответы
Де
Дерсу

Обуржуались. Раньше такие морды только в сатирических журналах про заграничных буржуев рисовали...

Пр
Пррпрполролпрорп

Дерсу, я даже уточню: мелкообуржуазились.

Де
Дерсу

Ну да, типа рожи лавочников, щвейцаров, лакеев...

Пр
Пррпрполролпрорп

Молодец! В воду глядишь...

Де
Дерсу

Я и сам обуржуазился, теперь в зеркало не смотрюсь даже...

Пр
Пррпрполролпрорп

правильно, не смотри в зеркало

Наталья Демешина

Вашего агрессивного отношения к людям...!Наверное что то плохого Вам сделали? Храни Вас Бог!

Пр
Пррпрполролпрорп

Плевать я хотел на вашего бога.

В Лад

А мы думали в свое время Босх прикалывался, - но нет, все повторяется

Александр

Лицо - зеркало души... Представляете, что с нашими душами творится?

Пр
Пррпрполролпрорп

Давно уже представил.

Галя Балованная

да какие причины..сделаны впопыхах..без любви ,вот и крючит их))

Ирина Каночкина (Калинина)

Значит Вам непротивные не встречались, к сожалению.

Пр
Пррпрполролпрорп

Здесь на весь сайт только у одной женщины приятное лицо и умные мысли, у остальных же противные рожи.

Пр
Пррпрполролпрорп

В миру Екатерина. Очень чистое создание.

Ирина Каночкина (Калинина)

Поздравляю!

Ва
Валентина

)) улыбаться от души разучились видимо...

Пр
Пррпрполролпрорп

жадность и зависть выпирают наружу

Ва
Валентина

ну да..и это тоже)..кто чем наполнен то и отражает фейс..

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы представляете, если я свой чистый и открытый фейс размещу. И на фоне всего этого дерьма, я буду выглядеть ангелом.

Ва
Валентина

Ярослав а разместите!) ктото же должен нести свет!

Пр
Пррпрполролпрорп

Свет несут знанием!

Ва
Валентина

не всегда) глаза не от знаний светятся))

Ек
Екатерина

Общество потребителей и мещан

Пр
Пррпрполролпрорп

да, скажи мне о чем ты думаешь и скажу морда у тебя или лицо

Альциона Эта Tau (Кнопа)

за что такой приговор?!

Пр
Пррпрполролпрорп

куда как у кошака приятнее морда, нежели у у людёв, особенно тех, кто дурит всех

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да что это вы, ну-ка вылазьте из своего негатива, вам оттуда люди нелюдями мерещатся

Пр
Пррпрполролпрорп

В сентябре 2009 года нью-йоркская полиция обезвредила банду преступников, евреев по национальности, промышлявшую похищением детей и торговлей органами. Главарем этой этнической преступной группировки, прозванной «кошер ностра» («кошерное дело») был назван раввин Леви-Ицхак Розенбаум из Бруклина (Нью-Йорк).
Проведенное Интерполом расследование показало, что алжирские дети похищались в городах, расположенных в западных районах Алжира. Затем они переправлялись в Марокко, где местные «хирурги» изымали у малышей почки. После этого отобранный «материал» контрабандным путем доставлялся за океан и в Израиль, где и продавался по цене от 20 до 100 тыс. долларов за почку.
В результате пять американских раввинов, три мэра городов и два члена законодательной ассамблеи штата Нью-Джерси были арестованы сотрудниками ФБР. Аресты стали результатом двухлетнего «межконтинентального» расследования – от США до Швейцарии и Израиля – многочисленных случаев коррупции, политического шантажа, отмывания капиталов и торговли человеческим органами.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

мир не идеален, вы хотите видеть только дурное, а затем на основании выбранного сделать обобщение - зачем?

Сергей Сергей Журавов

ну много нас..

Пр
Пррпрполролпрорп

к несчастью

Сергей Сергей Журавов

ничего скоро придет прорежатель..