Сп
Спрашник

Блин.. Всё.. Спрашку не узнать.. всё.. Сайт поглощен рекламой, причем баннеры рекламы везде, руководство сайта получает за это хорошие деньги пока мы проявляем активность, блин противно, еще когда хочешь нажать кнопку "пропустить" и тп. Реклама как раз прогружается и ты нажимаешь на неё, а за этот переход по рекламной ссылке идет + % к владельцам сайта, это точно. И это расчитано на эту аудиторию, расчитано на пожилых людей которые проводят здесь время. А тебе пригодилась реклама здесь? М?)

Ответы
Просто Вишенка

Вы можете написать письмо админам, что обязуетесь оплачивать услуги программистов и прочие расходы, связанные с поддержанием работы сайта и они легко откажутся от всей рекламы)))

Сп
Спрашник

Обсуждай, он и сейчас есть наверное

Просто Вишенка

Они и сейчас есть. Обсуждайка -зеркало ресурса. Ну а у меня самый активный период был в 2014... Когда монетки за вопросы перестали давать, стали присваивать звания за активность, я аж до президента дошла)))) Потом звания сменили на карму, авки поменяли на кракозяблов, ввели цензуру....

Сп
Спрашник

О боже)) Аж настольгия нахлынула))

Просто Вишенка

Помните, сколько возмущений было?))) И ничего, привыкли...

Сп
Спрашник

Мдааа....

Ника*

А я её не замечаю. И люди здесь абсолютно разных возрастов

Stormy

У меня она блокируется и всё 🤷

Сп
Спрашник

Как так то счастливый человек

Елена ******

Нет. Раздражает!

Сп
Спрашник

Навязывание... Скотское отношение.. ничего не поделать.. каждый зарабатывает как может

Елена ******

Да. Это так!