Виктор Молчанов

Вот сокурсница написала, муж ушёл, дети выросли сижу у телевизора и страдаю, не знаю что делать. Вот думаю заказать ей запчасть от мужчины, но размера не знаю, что делать.?

Ответы
Наталья Киреева

А сам уже не рабочий-че запчасти раздаешь?....Человек тебе"поплакался",а ты...

Виктор Молчанов

Нет, я сейчас сяду на самолёт и полечу ублажать сокурсницу. с которой даже не спал ни разу.

Наталья Киреева

Как вы примитивны....А "подарок" собирался как вручать?

Виктор Молчанов

Вообще-то это была неудачная шутка и вопрос я убрал ещё вчера.

Наталья Киреева

Спасибо...хорошо...Обидно, когда мужчины думают о женщинах только...плохое

Лис@ня

Мозги к сожалению не продаются...

Анатолий Паулкин-Омск

Приветик всем..Тогда другое дело

Лис@ня

Так и ответ не всрьез)

Анатолий Паулкин-Омск

Ответ-то всерьёз..

Лис@ня

У меня?)