Alexandr Kalikin

Что такое СМЯТЕНИЕ....? Его характеристики.

Ответы
Ioachim Jochim

потеря ориентации во времени и пространстве (секундное замешательство) -до шокового состояния и отсутсвия дара речи в этот момент.. ( понятно нагородил ?)

Alexandr Kalikin

.....ПОНЯТНО....ПАРАЛИЧ подходит. НО не сметение.....сметенее чувство долгое и не секундное как вы пишите.....нет не то....

Еленa Яковлева

Это когда ты весь смялся..скукожился..свернулся..Как-то так))

Alexandr Kalikin

.....ХМ.....Замёрз что ли....НЕТ....холод это не смятение....! Там что-то другое....

Ро
Розочка

смущение......что -то поразившее ваше воображение....

Alexandr Kalikin

...ВОТ ТАК И ЖИВЕМ....

Ро
Розочка

так хорошо живете...

Alexandr Kalikin

НОРМАЛЬНО....В СЕНТЯБРЕ СБОР РОДА БЫЛ...ОБГОВАРИВАЛИ ПЛАН РАЗВИТИЯ РОДА НА 3 ГОДА....ПЕРСПЕКТИВЫ....ПРОЕКТЫ....РЕАЛИЗАЦИИ....СТАРШИЙ ХОТЕЛ В ГУБЕРНСКУЮ ДУМУ......ОТОВОРИЛИ....ТАМ ОДНО ЛИЦЕМЕРИЕ....ДА ПЛЮС ДЕНЬГИ ВЛОЖИТЬ НАДО....ХОРОШИЕ...ОТ 4 ДО 8....И НЕ ФАКТ ЧТО ДОЛГО ПРОДЕРЖИШЬСЯ....ЧТО-ТО КАК-ТО НЕ ПОШЛО....И ВСЁ УПЛЫЛО МЕСТО....ОТГОВОРИЛИ КОРОЧЕ...

Ро
Розочка

ой да и Бог с ним ..этим местом...

Alexandr Kalikin

ВЕРНО....

Борис Иванович Тимошенко

... потеря аргументов в силу спорного мнения...

Alexandr Kalikin

....ХМ.....А он МЯТЕЖНЫЙ просит бури как будь-то в буре есть покой... ЧЁТ на потерю аргумента.....не тянет....наоборот....аргументирует и просит Бурю....

Спартак Деменев

Подавлен. Разбит сомнениями.( версия)

Alexandr Kalikin

....ЭТО ТЯНЕТ.....НА ДЕПРЕССИЮ.....

Спартак Деменев

Возможно. ))..

Alexandr Kalikin

....а мне нужен ответ.....на смятение....я сам ответ не знаю....вот думаю кто подскажет....

Спартак Деменев

Могу Вам изложить лишь то . Конфуций по этому поводу сказал. - Когда ты в смятении. Вернись к истоку...

Alexandr Kalikin

....Да....Конфуций мудрый мужик....с ним трудно спорить...вот только бы узнать...когда ты в смятении и не пора ли уже возвращаться и где тот исток....это исток жизни.....или знаний....или веры....ОН хоть бы уточнял....может это исток пути....ВОТ ВАШЕ МНЕНИЕ НА ЭТО ВЫСКАЗВАНИЕ....

Спартак Деменев

В этом и весь изюм. У каждого Человека свои знания . Предложение поразмышлять. А там кому как важно...

Alexandr Kalikin

....НУ....так наверное....и вот по вашему где находится...исток изюма....вашего

Людмила Державина

суета...неуверенность...

Alexandr Kalikin

.....Вокруг стояла невооБразимая СУЕТА......Человек тот был невысокого роста...сгорблен и весьма суетлив.... НЕВЕРНО.!

Светлана Рабодзей

Не знай что делать

Alexandr Kalikin

НЕЗНАЙКА нА Луне....

Светлана Рабодзей

Лунная соната

Alexandr Kalikin

....НЕ знание что и как делать - это.....НЕ КВАЛИФЕЦИРОВАНОСТЬ И НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ во всех сферах деятельности человека. СМЯТЕИЕ....ЭТО....ДРУГОЕ....

Бегущая По Волнам

замешательство

Alexandr Kalikin

.....ХМ....А ЭТО ЧТО ТАКОЕ ЧТО ЗАМЕШИВАТЬ НУЖНО...?

Бегущая По Волнам

чувства

Alexandr Kalikin

И КАКИЕ...ИХ МНОГО....

Бегущая По Волнам

я бы и назвала их,конечно,но даже не помню,когда мне приходилось впадать в смятение чувств😁

Alexandr Kalikin

...ДА....ничем не удивишь вас...и не сметение не наведешь....циник вы наверно или так просто....ТВЕРДАЯ- ЖЕЕЗНАЯ душа у вас...эт ничего не значит...лишь бы чеовек хороший был......Авы хороший человек ?

Бегущая По Волнам

а это не мне судить😄

Alexandr Kalikin

.....ПОНЯТНО......или ХОРОШО.....или НИКАК.......ПРИНЯТО !

Светлана Шевцова

Смута,

Alexandr Kalikin

....ЭТО КАК В 1663 ГОДУ......😉....

Светлана Шевцова

А В 1990Г

Alexandr Kalikin

....может в 1991....18-21 августа.... НЕТ.....ЭТО НЕ ТО....