Ви
Виктор

тов Сталин . не был 2х метровым атлетом... как он смог поставить на место .. уголовников в батумской тюрьме или бакинских бандитов .. везде и всюду он был в авторитете.. и среди уголовников и среди политиков. таких как Черчилль например..как и почему ему это удавалось?

Ответы
Игорь

Чтобы тебя уважали и боялись не нужно быть огромным громилой

Jane Папина

а уж какие бандиты были в цк вкпб и до революции и после

Ви
Виктор

это не ответ