Игорь Шукшин

Интересно,а женщины про Дзен,что то знают? Как энтой штукой то пользоваться?

–1
Ответы
Ел
Елена

Я не знаю. Для меня дзен это колонка новостей в Яндекс браузере . Который у меня установлен на компьютере с виндоусом

Игорь Шукшин

У меня тоже такая есть,вот я и хочу понять,почему она дзен называется! Типа завис,и медетируешь

Ag
Agafon

тссс..., лучше потом сам на ушко расскажешь им..;) ))
а то уйдут по неопытности в медитацию, и всё, хана романтике..;) ))

Нина

А что там какие то проблемы.что мужчины не знают как им пользоваться?...Открывайте,читайте,комментируйте...

Игорь Шукшин

Да,да,спасибо,разобрался уже,нашлись добрые люди,просвятили....

Нина

А какие проблемы были?

Игорь Шукшин

Да никаких,вам показалось)

Нина

Тогда рада за вас!☕🍫🙂

Игорь Шукшин

Спаибо!🍨🍦🧁🧉🍩🌰🎂🤏😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

С учётом моих интересов
Меня обработает Дзен.
А после, с завидным прогрессом,
Утащит в себя от проблем.

Ли
Лиза

Вы имеете в виду одну из важнейших школ китайского и всего восточно-азиатского буддизма?

Ли
Лиза

Дзен это одно из ключевых понятий в буддизме, суть которого заключается в мистическом «созерцании» внутреннего и внешнего миров созерцающего. Созерцании, целью которого является достижение просветления.
Японское слово "дзен" восходит к древнеиндийскому "дхьяна", означающему "погружение, глубокое созерцание". Основным стремлением последователей дзен-буддизма является "просветление", которого, согласно буддистской традиции, каждый человек способен достичь посредством медитации и погружения "в себя". В современной западной культуре слово "дзен" (по-английски пишется Zen) обозначает отрешенность от бытовых мелочей и погружение в духовные практики.

Игорь Шукшин

Благодарю,Лиза,теперь есть над чем подумать,пойду в келью,предамся размышлениям,вернее духовным погружениям,если долго меня не будет,разбудите,прошу по дружески,завтра на работу,могу проспать...

Ли
Лиза

Хорошо, через пару часиков толкну в бочок.

Игорь Шукшин

Благодарю за беседу,было приятно пообщаться,до новых встреч😘

Ли
Лиза

Приятного отдыха и сладких снов.🤝

Nikolai Garskov

За шнур дернуть и трамвай отправится до следующей станции!)))

Nikolai Garskov

Просто не выдержали. И это понятно. Не Вы первый. И последнее. Было очень не скромно с Вашей стороны выбрать себе такой Ник. Удачи, Игорь!)))

Игорь Шукшин

Извините,если чем то не угодил,Николай...сорри,хочу заверить ни какого злого умысла небыло...А то что вы называете ником,мои имя и фамилия по паспорту,и заметьте русскими буквами написаны,в отличии от некоторых....,наверное хорошо знающих английский)

Nikolai Garskov

Тогда примите и от меня искренние извинения за последнее, в качестве недоразумения. и прочие разные, в процессе обсуждения. Не сразу узнаешь и поймешь собеседника. Ещк раз простите.

Nikolai Garskov

🍻🤝

Инна

главное, чтобы мужчины умели своим дзеном пользоваться.

Игорь Шукшин

Ай,какая вы Инна...проказница)

Инна

пошалить всегда полезно.

Игорь Шукшин

Иногда и сам не прочь

Инна

Ай, Игорь, какой Вы шалун.

Игорь Шукшин

Да,я такой) мальчишка шалунишка,в коротеньких штанишках)

Инна

Простудитесь, холодно еще для коротеньких штанишек.

Игорь Шукшин

Точно,пойду быстро одеваться,а то стручок примерзнет...как мама говарила)

Диляра Минькина(Пермь)

Знают.. Главное чтоб в том состоянии её не жостовали))

Диляра Минькина(Пермь)

ты хотел написать трение?...)))))))))

Игорь Шукшин

Можно сказать и так,при хорошем трении,начинается горение,которое вполне верятно превратится в огромный пожар страсти....

** Катерина **

Как обычно, читай и если хочешь, то пиши комментарий.

Игорь Шукшин

Благодарю,очень познавательно....

** Катерина **

Пожалуйста.

Николай Симоненко

Знают как пользоваться.Но не знают что это Дзен

Игорь Шукшин

Я давно подозревал,что они все знают,а мужикам не рассказывают...

Николай Симоненко

Даже если и расскажут.Мужчины этого просто не поймут.Мы говорим на разных языках

Ег
Егор🇷🇺

Они про точку G, не знают, ну не все... А про Дзэн...

Николай Ланцов

Вы про школу буддизма или про Яндекс-Дзен?

Игорь Шукшин

О,а что это разное что то? Тогда по порядку,от простого к сложному,что бы мозг не взорвался)

Николай Ланцов

Чел.
Определись.

Игорь Шукшин

Начнем с Яндекса

Вера Карбач

Медитируй, созерцай и сам все узнаешь

Вера Карбач

Если девушка казачка, да еще владеет мечем...посмотри Ойся ты ойся, это и есть Дзен по русски.

Игорь Шукшин

Ого,даже такое бывает...как много нам открытий чудных,готовит просвещенья дух....

Вера Карбач

И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг.

Игорь Шукшин

☺️👍 такое не забывается)

))
)))

интересно, что Вы об этом знаете )

Игорь Шукшин

В таком случае,я не могу вам передать знания...высшего порядка...вы должны помыться,выпить чашечку кофе,сесть в позу лотуса,то есть ко мне попой...и только тогда мы можем начать сакральный обряд...передачи великих знаний чин ли...

))
)))

😆

Игорь Шукшин

Что вы смеетесь,как лошадка чин ли все видит👺он наблюдает...он не одобрит вашего безхалатного поведения.....

))
)))

баюс )

Игорь Шукшин

Прячься...проказница...чин ли вышел на охоту,чин ли ищит тебя👹

Ольга Березина

Это новостная лента на яндексе???

Николай Бочкарёв

Конечно, знают. Заходят они туда.

Ми
Миla

Неа, не знают) знают тока дзынь))

Игорь Шукшин

О,я вижу вы,девушка,тоже в теме...просветленная...смотрите не увлекайтесь...

Инна Т

Берёте её в руку и дзенькаете)))

Инна Т

🤔 возможно. Тогда надо рассматривать варианты😉

Игорь Шукшин

Надо...чем мы в сущности и занимаемся всю жизнь...

Инна Т

Ну да))) многовариантность бытия))) главное на перекрестке выбрать правильную (или подходящую) дорогу)))

Игорь Шукшин

Мне кажется,хоть какую выбирай,все равно в попу упрешься...в конце

Инна Т

Наша жизнь - это то, что мы думаем о ней. Цитата. На мой взгляд, верная.

*=
*=А?)&_/////@"Ммм

Когда скучно, вспоминают о нём

Игорь Шукшин

Ох,времена,ох нравы....

*=
*=А?)&_/////@"Ммм

Не охайте, вам не идёт.. 😁

Игорь Шукшин

Учту!☺️

Valentina Hafisov

Я не в курсе о чём речь даже

Игорь Шукшин

Вот,значит знают,но не все,это радует,я не один такой...просветленный...

Valentina Hafisov

Дзен это одно из ключевых понятий в буддизме, суть которого заключается в мистическом «созерцании» внутреннего и внешнего миров созерцающего. Созерцании, целью которого является достижение просветления. Японское слово «дзен» восходит к древнеиндийскому «дхьяна», означающему «погружение, глубокое созерцание».

Valentina Hafisov

Подсмотрела в инете

Игорь Шукшин

Благодарю,Валентина,вы настоящий друг,вернее подруга,я бы сказал боевая,с вами девушка и в разведку не страшно....

Valentina Hafisov

😊спасибо😊👍